Опубликовано 28 Май, 2016 - 11:46

Часто ли вам приходилось, ломать голову над вопросом, какие тени купить? Я столько раз ошибалась в выборе теней, что не могла себе позволить пройти через очередное разочарование. И я стала искать. Читать отзывы, смотреть свотчи, находить как можно больше информации о качестве теней и их реальные фотографии.

Палетки с матовыми тенями, яркими пигментами (жёлтый, салатовый и малиновый), я сразу отвергла. Как и дорогие палетки - люкс и профессиональные, ввиду режима экономии. Я сравнила большое количество марок и брендов в ценовой категории до 1000 рублей и цветовой палитрой на каждый день.

Я остановилась на марке Изадора. Тени IsaDora отзывы собирали самые восторженные, а я увидела в палетке самые носибельные оттенки, которые отлично сочетаются между собой.

Три светлых оттенка и один темный позволяют создавать макияж и в виде легкой дымки, и в виде вечернего смоки айс.

Прчему я выбрала перламутровые тени? Мне кажется, что для девушек, которые делают макияж самостоятельно, очень важно простота в обращении с этим продуктом. Матовые тени мне не подчинились, их было сложно растушевывать, они оставляли проплешины. После того, как я стала пользоваться перламутровыми тенями, я перестала бояться, что границы теней плохо растушеваны или что слой теней лежит неоднородно.

Целый день я не могла насмртреться на то, как тени в палетке сияют на солнечном свете. А как только сделала несколько свотчей и сфотографировала их для отзыва, я попыталась стереть их с тыльной стороны ладони. Просто пальцами. И, о, ужас, тени моментально исчезли. Осталась лишь сияющая пыльца. Но ведь не ее я приобретала в магазие, мне нужен еще и стойкий пигмент!

Я нанесла свотч теней из другой палетки, к которому к меня никогда не было претензий к стойкости. И он тоже исчез. Я дала возможность теням от Изадора проявить себя.

Итог меня не разочаровал. Тени продержались без базы около 10 часов. С этого дня я пользуюсь Eye shadow quartet fard a paupieres quatuor 35 pearls ежедневно, и каждый раз радуюсь мерцанию жемчужных переливов.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественные
  • Красивые оттенки на все случаи
  • Не осыпаются
  • Подходят для создания смоки айз
  • Хорошее сочетание цветов
  • Хорошо держаться
  • Экономичные
Недостатки
  • Суховаты
super7skyрекомендует
28.05.2016
Хорошие оттенки, такие всегда пригодятся Smile
Оттенки очень красивые.
28.05.2016
Понравилась пигментация и оттенки красивые))
28.05.2016
Люблю такие оттенки. Посмотреть бы их в макияже.
Красивые универсальные оттенки Smile