Тени CLINIQUE Colour Surge Eye Shadow - отзывы

• Матовое шоколадное удовольствие (+фото)

03.01.2012

В свой День Рождения я решила сделать себе подарок и купить матовые тени универсальных коричневых оттенков. Честно скажу, я перелопатила половину Л'этуаля в поисках недорогих и качественных матовых теней, но все они либо оказывались тусклыми, либо скатывались прямо на руке. Читать далее (10)

• брат подарил мне медвежонка (+фото макияжа с палеткой 101)

22.11.2012

Маленькое предисловие о том, какие молодцы - наши любимые мужчины :) Весной мне позвонил брат, сказал, что собирается ко мне в гости, гуляет по торговому центру и очень хочет купить мне какой-нибудь подарочек. Спросил, не хочу ли я помаду или еще что-нибудь "чисто женское". Читать далее (42)

• Какой же ты плюшевый медведь?! Ты – икона стиля! ••••• ФОТО

20.08.2012

Я являюсь большим почитателем матовых теней коричневого цвета. И ,конечно же, не смогла пройти мимо замечательной палетки коричневых тонов от Клиник, на которую я натолкнулась на этом сайте. С первого взгляда я поняла, что рано или поздно мои руки доберутся до покупки сией лакомой вещицы. И вот, они таки добрались)) Какое это блаженство – обладать такой красивой палеточкой! Читать далее (8)

• Лучшие тени в мире. И точка. И фоточки. Фоточки макияжа и того, что осталось от теней.

13.09.2014

итак, я созрела для того, чтобы поговорить о самом сокровенном в плане косметики. Уже много лет в моем сердце живет неискоренимая наверное любовь к косметике КЛИНИК. Впервые я купила всем известную трехступеньку от безысходности, у меня тогда была аллергия на все без исключения, уход подошел и настал черед декоративной косметики. Читать далее (4)

• Любителям матовых теней посвящается + фото и свотчи

09.05.2013

Всем привет! Давно я не писала отзывы, но сегодня решила написать отзыв тени Clinique. Эти тени Клиник мне опять же достались в подарок за покупку лосьона (через ebay), я была опять же приятно удивлена. Эти тени Clinique - мни-вариант, но весь неплохой 2.2 гр, как полноценные! Тени Клиник палетка состоит из трех цветов - Slate, beach plum и pink chocolat. Читать далее

• все таки недочеты есть+фото

16.07.2014

Данную мини палетку получила за заказ продукции от Клиник, ранее не пробывала их тени, да и по ка из лкса конечно фаворитами есть тени от Ланком и Диор, ну ничего с ними не сравнится.Оттенок указан на фото,вцелом таких оттенков у меня нет в моей косметичке,поэтому побежала сразу тестить.Цена полной версии 28 дол.Итак: Читать далее (1)

• Отлично!

25.10.2010

Долго искала именно такую палитру теней. Ни у одной из марок не могла найти и вот попались мне CLINIQUE. Раньше к косметическим средствам этого производителя относилась без особого доверия, хотя ничего кроме их туши не пробовала. Тени замечательные. Легко наносятся, не «пыльные», как многие не перламутровые. Цвета на коже от изначальных в коробочке практически не отличаются. Стойкие. Читать далее (2)

• Мои любимицы! (фото)

04.12.2011

Н прошлый Новый год получила в подарок палетку Plum Seduction №110 от Клиник. В палетке 4 цвета: 2 сатиновых (бежевый и коричневый) и 2 матовых (лиловый и сливовый). Все цвета мои - для зеленоглазок самое оно! Все цвета отлично сочитаются между собой, ношу также соло. Читать далее (2)

• Тени-шелк - и в пир и в мир!)

14.03.2015

Никогда не пользовалась коричневыми оттенками в косметике - всегда считала, что они старят лицо, придают лицу землистый оттенок. Сколько раз пробовала - никогда не нравился результат. Читать далее

• На нормальную четверку

15.09.2014

Долгое время палеточка была у меня одна из любимчиков.ПЛЮСЫ: матовые, супер мелкий помол, следовательно приятная шелковистая текстура, легко наносятся и растушовываются, сочетание оттенков хорошее (можно даже обычный дневной мейк сделать в разных вариантах). Пигментация неплохая (кроме самого светлого оттенка). Стойкость... Ну на четверку. Честно;)) Читать далее

• Хорошие тени за такую цену

10.10.2014

Тени clinique мне подарила подруга.Цена я скажу у них высокая.Стала пользоватся и мне очень очень понравился цвет из палетки коричневый,крашусь ими почти каждый день,на работу в самый раз.Сами тени хорошо ложатся,не сыпется,в течении дня держатся.Экономичные,на долго хватит их,темболее тени дорогие от 1000 руб.Когда закончится коричневый цвет куплю только этот цвет.Теперь стала пользоватся и др Читать далее

• Красивые естественные оттенки для любителей матовых теней (ФОТО)

13.09.2012

Сейчас нелегко найти матовые тени естественных бежево-коричнево-розовато-серых оттенков, поэтому я была очень рада, когда тени Clinique цвет teddy bear оказались у меня в руках. + красивые естественные оттенки, которые помогают создать оочень естественный макияж + приятно ложатся и растушевываются, правда не идеально + довольно стойкие и без базы под тени + приятный футляр (что немаловажно) Читать далее (2)

• БЕСПОДОБНЫЕ )))

27.09.2010

Тени очень дорогие но захотелось хоть раз попробовать дорогие и убедиться хороши ли они или можно и дальше руби роз пользоваться. Я взяла палитру голубую,цвета красивые, нежные, на глазах просто райски смотрятся). Все оттенки сочетаются, а их четыре, можно столько сочетаний сделать)). Ложатся очень хорошо, не скатываются, держаться долго и красиво. Читать далее

• Отличные тени

15.10.2010

Когда выбирала себе тени, прочитала немало хороших отзывов о тенях clinique. Решила купить и не ошиблась! Симпатичная упаковка, удобное зеркальце. Есть спонжик и кисточка. Кстати ,пользуюсь при нанесении теней именно "родными" спонжиком и кисточкой. Так как в упаковке четыре оттенка теней, то можно создавать различные вариации макияжа. Читать далее

• Чудесные тени!

16.09.2010

Этой маркой пользуюсь уже давно,и вот увидела на стенде очень хорошую подборку оттенков теней в натуральной гамме. Решила приобрести,попробовать,чему очень рада. Тени очень мягко,хорошо, ложатся,прекрасно растушёвываются,на веке они ощущаются как бархат:нежные,невесомые.Цвета насыщенные с едва уловимым блеском. Читать далее (2)

• единственные тени которые не скатываются! фото

09.12.2013

Данные тени Клиник заслуживают вашего внимания. Я приобрела уже 2 палетки много лет назад, и перепробовав многие марки люкс, в том числе Диор, Шанель, Ланком, Живанши могу сказать точно тени клиник самые лучшие. Ну это конечно зависит от ваших предпочтений.  Читать далее

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: CLINIQUE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
футляр
зеркальце и кисть внутри
 ве
Зеркальный футляр в закрытом состоянии
Палитра