Тени CLINIQUE Colour Surge Eye Shadow - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

футляр
зеркальце и кисть внутри
 ве
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: CLINIQUE

• 03.01.12
    Mudrik аватар

В свой День Рождения я решила сделать себе подарок и купить матовые тени универсальных коричневых оттенков. Честно скажу, я перелопатила половину Л'этуаля в поисках недорогих и качественных матовых теней, но все они либо оказывались тусклыми, либо скатывались прямо на руке. Читать весь отзыв (9)

• 22.11.12
    Purple аватар

Маленькое предисловие о том, какие молодцы - наши любимые мужчины Весной мне позвонил брат, сказал, что собирается ко мне в гости, гуляет по торговому центру и очень хочет купить мне какой-нибудь подарочек. Спросил, не хочу ли я помаду или еще что-нибудь "чисто женское". Читать весь отзыв (42)

• 20.08.12
    Street Spirit аватар

Я являюсь большим почитателем матовых теней коричневого цвета. И ,конечно же, не смогла пройти мимо замечательной палетки коричневых тонов от Клиник, на которую я натолкнулась на этом сайте. С первого взгляда я поняла, что рано или поздно мои руки доберутся до покупки сией лакомой вещицы. И вот, они таки добрались)) Какое это блаженство – обладать такой красивой палеточкой! Читать весь отзыв (8)

• 09.05.13
    Appla_Anna аватар

Всем привет! Давно я не писала отзывы, но сегодня решила написать отзыв тени Clinique. Эти тени Клиник мне опять же достались в подарок за покупку лосьона (через ebay), я была опять же приятно удивлена. Эти тени Clinique - мни-вариант, но весь неплохой 2.2 гр, как полноценные! Тени Клиник палетка состоит из трех цветов - Slate, beach plum и pink chocolat. Читать весь отзыв

• 16.07.14
    макбет аватар

Данную мини палетку получила за заказ продукции от Клиник, ранее не пробывала их тени, да и по ка из лкса конечно фаворитами есть тени от Ланком и Диор, ну ничего с ними не сравнится. Оттенок указан на фото,вцелом таких оттенков у меня нет в моей косметичке,поэтому побежала сразу тестить. Цена полной версии 28 дол. Итак: Читать весь отзыв (1)

• 04.12.11
    Композиция аватар

Н прошлый Новый год получила в подарок палетку Plum Seduction №110 от Клиник. В палетке 4 цвета: 2 сатиновых (бежевый и коричневый) и 2 матовых (лиловый и сливовый). Все цвета мои - для зеленоглазок самое оно! Все цвета отлично сочитаются между собой, ношу также соло. Читать весь отзыв (2)

• 25.10.10
    Ghoul аватар

Долго искала именно такую палитру теней. Ни у одной из марок не могла найти и вот попались мне CLINIQUE. Раньше к косметическим средствам этого производителя относилась без особого доверия, хотя ничего кроме их туши не пробовала. Тени замечательные. Легко наносятся, не «пыльные», как многие не перламутровые. Цвета на коже от изначальных в коробочке практически не отличаются. Стойкие. Читать весь отзыв (2)

• 13.09.12
    buslik аватар

Сейчас нелегко найти матовые тени естественных бежево-коричнево-розовато-серых оттенков, поэтому я была очень рада, когда тени Clinique цвет teddy bear оказались у меня в руках. + красивые естественные оттенки, которые помогают создать оочень естественный макияж + приятно ложатся и растушевываются, правда не идеально + довольно стойкие и без базы под тени + приятный футляр (что немаловажно) Читать весь отзыв (2)

• 09.12.13
    ОТЛИЧНИЦА аватар

Данные тени Клиник заслуживают вашего внимания. Я приобрела уже 2 палетки много лет назад, и перепробовав многие марки люкс, в том числе Диор, Шанель, Ланком, Живанши могу сказать точно тени клиник самые лучшие. Ну это конечно зависит от ваших предпочтений.  Читать весь отзыв

• 27.09.10
    olivka89 аватар

Тени очень дорогие но захотелось хоть раз попробовать дорогие и убедиться хороши ли они или можно и дальше руби роз пользоваться. Я взяла палитру голубую,цвета красивые, нежные, на глазах просто райски смотрятся). Все оттенки сочетаются, а их четыре, можно столько сочетаний сделать)). Ложатся очень хорошо, не скатываются, держаться долго и красиво. Читать весь отзыв

• 15.10.10
    Jelenas аватар

Когда выбирала себе тени, прочитала немало хороших отзывов о тенях clinique. Решила купить и не ошиблась! Симпатичная упаковка, удобное зеркальце. Есть спонжик и кисточка. Кстати ,пользуюсь при нанесении теней именно "родными" спонжиком и кисточкой. Так как в упаковке четыре оттенка теней, то можно создавать различные вариации макияжа. Читать весь отзыв

• 16.09.10
    musia аватар

Этой маркой пользуюсь уже давно,и вот увидела на стенде очень хорошую подборку оттенков теней в натуральной гамме. Решила приобрести,попробовать,чему очень рада. Тени очень мягко,хорошо, ложатся,прекрасно растушёвываются,на веке они ощущаются как бархат:нежные,невесомые.Цвета насыщенные с едва уловимым блеском. Читать весь отзыв (2)