Тени CLINIQUE Colour Surge Eye Shadow - отзывы

• итак, я созрела для того, чтобы поговорить о самом сокровенном в плане косметики. Уже много лет в моем сердце живет неискоренимая наверное любовь к косметике КЛИНИК.
  • 15.09.2014
    Долгое время палеточка была у меня одна из любимчиков. ПЛЮСЫ: матовые, супер мелкий помол, следовательно приятная шелковистая текстура, легко наносятся и растушовываются, сочетание оттенков хорошее (можно даже обычный дневной мейк сделать в разных вариантах).
  • 14.03.2015
    Никогда не пользовалась коричневыми оттенками в косметике - всегда считала, что они старят лицо, придают лицу землистый оттенок. Сколько раз пробовала - никогда не нравился результат.
  • Данные тени Клиник заслуживают вашего внимания. Я приобрела уже 2 палетки много лет назад, и перепробовав многие марки люкс, в том числе Диор, Шанель, Ланком, Живанши могу сказать точно тени клиник самые лучшие. Ну это конечно зависит от ваших предпочтений.
  • Я являюсь большим почитателем матовых теней коричневого цвета. И ,конечно же, не смогла пройти мимо замечательной палетки коричневых тонов от Клиник , на которую я натолкнулась на этом сайте. С первого взгляда я поняла, что рано или поздно мои руки доберутся до покупки сией лакомой вещицы.
  • 22.11.2012
    Маленькое предисловие о том, какие молодцы - наши любимые мужчины Весной мне позвонил брат, сказал, что собирается ко мне в гости, гуляет по торговому центру и очень хочет купить мне какой-нибудь подарочек. Спросил, не хочу ли я помаду или еще что-нибудь "чисто женское".
  • 25.10.2010
    Долго искала именно такую палитру теней. Ни у одной из марок не могла найти и вот попались мне CLINIQUE. Раньше к косметическим средствам этого производителя относилась без особого доверия, хотя ничего кроме их туши не пробовала. Тени замечательные.
  • На прошлый Новый год получила в подарок палетку Plum Seduction 110 от Клиник. В палетке 4 цвета: 2 сатиновых (бежевый и коричневый) и 2 матовых (лиловый и сливовый). Все цвета мои - для зеленоглазок самое оно! Все цвета отлично сочетаются между собой, ношу также соло.
  • 03.01.2012
    В свой День Рождения я решила сделать себе подарок и купить матовые тени универсальных коричневых оттенков. Честно скажу, я перелопатила половину Л'этуаля в поисках недорогих и качественных матовых теней, но все они либо оказывались тусклыми, либо скатывались прямо на руке.
  • Данную мини палетку получила за заказ продукции от Клиник, ранее не пробывала их тени, да и по ка из лкса конечно фаворитами есть тени от Ланком и Диор, ну ничего с ними не сравнится. Оттенок указан на фото,вцелом таких оттенков у меня нет в моей косметичке,поэтому побежала сразу тестить.
  • 10.10.2014
    Тени clinique мне подарила подруга.Цена я скажу у них высокая.Стала пользоватся и мне очень очень понравился цвет из палетки коричневый,крашусь ими почти каждый день,на работу в самый раз.Сами тени хорошо ложатся,не сыпется,в течении дня держатся.Экономичные,на долго хватит их,темболее тени дорогие …
  • 15.10.2010
    Когда выбирала себе тени, прочитала немало хороших отзывов о тенях clinique. Решила купить и не ошиблась! Симпатичная упаковка, удобное зеркальце. Есть спонжик и кисточка. Кстати ,пользуюсь при нанесении теней именно "родными" спонжиком и кисточкой.
  • 16.09.2010
    Этой маркой пользуюсь уже давно,и вот увидела на стенде очень хорошую подборку оттенков теней в натуральной гамме. Решила приобрести,попробовать,чему очень рада.
  • 27.09.2010
    Тени очень дорогие но захотелось хоть раз попробовать дорогие и убедиться хороши ли они или можно и дальше руби роз пользоваться. Я взяла палитру голубую,цвета красивые, нежные, на глазах просто райски смотрятся). Все оттенки сочетаются, а их четыре, можно столько сочетаний сделать)).
  • 20.08.2015
    Я очень давно ищу тени, которые бы подходили мне. К сожалению, многие тени для век известных марок содержат в себе мерцающие, блестящие пигменты, мне это не нравится. Искала именно матовые, ненавязчивые, стойкие тени.
  • 13.09.2012
    Сейчас нелегко найти матовые тени естественных бежево-коричнево-розовато-серых оттенков, поэтому я была очень рада, когда тени Clinique цвет teddy bear оказались у меня в руках.+ красивые естественные оттенки, которые помогают создать оочень естественный макияж+ приятно ложатся и растушевываются,…
  • Всем привет! Давно я не писала отзывы, но сегодня решила написать отзыв тени Clinique. Эти тени Клиник мне опять же достались в подарок за покупку лосьона (через ebay), я была опять же приятно удивлена. Эти тени Clinique - мни-вариант, но весь неплохой 2.2 гр, как полноценные!