Опубликовано 18 Июль, 2016 - 14:21

Доброго времени суток, сегодня мой отзыв будет об увлажняющем креме для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye. Покупка данного крема не была запланированной, однако в аптеке, где я покупала другие продукты от Bioderma, была акция, и я решила - гулять, так гулять.

В первую очередь хочется отметить, что крем действительно хорошо увлажняет кожу. Особенно это заметно морозной ветренной зимой или жарким летом,после нанесения кожа как будто сразу успокаивается. Также данное средство имеет легкую, приятную, тающую текстуру.

Крем также устраняет признаки усталости под глазами, благодаря светоотражающим частицам в составе данного средства, однако данный эффект конечно не сравнится с консиллером, но придает более свежий вид, который продержится в течении 4-6 часов.

Приятным бонусом было то, что данное средство практически мгновенно впитывается, буквально несколько секунд, и можно наносить макияж. Этот крем я использую не только для кожи вокруг глаз, но и для увлажнения губ перед нанесением помады.

Также к бонусам можно отнести совершенно маленький расход крема: на один глаз хватает горошинки диаметром 1,5-2 миллиметра, которую легко получить благодаря удобному носику тубы.

Я не пользуюсь данным кремом ежедневно, только когда чувствую сухость кожи век, но также очень приятно его нанести после того, как снимешь стойкий (профессиональный) макияж, крем как бы успокаивает нежную кожу вокруг глаз.

Данный крем не борется с возрастными изменениями, но так как этого и не было заявлено, то грех жаловаться, да и мне пока это не надо.

Крем оставил приятное впечатление, буду и дальше им пользоваться.

Всем приятных покупок и побольше улыбок)

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • *Экономичный
  • Приятная текстура
  • Увлажняет, снимает раздражение
var_na_рекомендует