Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 00:54

Starlet professional “Aquarelle art” (Старлет профессионал «Акварель Арт») - специально созданные краски для акварельной росписи на ногтях.

Запаха почти не имеют. Жидкость напоминает зеленку обыкновенную. Так, рисунков с зеленкой у меня еще не было!

Маникюр очень оживляют нежные дизайны, выполненные в технике размытия. Яркое пятно краски наносится на ноготок, разравнивается кисточкой в виде лепестка, листика, абстракции.

Затем оно быстро высыхает - примерно около 5-6 секунд. По контуру цвет остаётся более насыщенней, а в середине бледный. Получается восхитительный и воздушный эффект разводов.

Создавая лепестки розового цветочка, я старалась не делать их внахлест, так как верхние лепестки размывали контуры нижних.

Работать с этими каплями легко. На фото моя первая работа.

Мне больше понравилось выполнять по просушенному топу без липкого слоя. Эффект был лучше, чем на рекомендованном матовом топе. Более контрастный.

Ошибки можно удалить обезжиривателем или поскрести бафом.

Сверху просто перекрывала топом. Но без нажатия на кисть, за три касания, иначе рисунок смазывается.

Купила сразу несколько оттенков по 190 рублей. Зеленый, черный, оранжево-желтый, фиолетовый и красный. Номера 02, 05, 04, 06, 09.

Все очень красивые. Хотелось еще синий для облаков, но его не было.

Рекомендую попробовать - это достаточно простые и быстрые дизайны для маникюра, а выглядят очень эффектно!

Альтруистрекомендует