Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 11:12

В моем отзыве вы не увидите фото бутыльков, поэтому, если вам это важно-проходим ниже Smile

На фото я применила все оттенки, которые у меня имеются. Их я подписала Smile

В качестве основы я использовала белый лак от Golden Rose, нанесенный в 2 слоя.

***Как пользоваться***:

Лучше для такого топа подойдет белый лак в качестве базы, но вы также можете украсить голографик, к примеру Smile

Или сделать градиент Smile

Так как есть непонимания на тему: что это такое, то еще раз читаем фразу снизу Smile

Просто сделайте стэмпинг и раскрасьте его Smile

Эти лаки имеют полупрозрачную структуру и необходимы для раскрашивания лаков или использования в виде топов!

Топ не запузырится! Главное, наносить совсем немного Smile Я наносила с помощью зубочистки. Через 5-7 минут маникюр высыхает и его можно покрыть топом.

Лак не размоет стэмпинг.

Вести разговор о стойкости попросту нет смысла, поскольку эти лаки ее не продлевают. Это просто украшение для вашего маникюра, не больше Smile

Недостаток:

Уж не знаю почему, но почти у всех моих акварелек какая-то кривая кисть Sad Поэтому ею раскрасить не получится.

Но эти топы изначально не были для этого предназначены Sad Хотя сам факт достаточно обиден Sad

Но я очень советую эти акварельки Smile

Заранее извиняюсь за мало слов Sad И плохое красноречие Sad Сессия высасывает из меня соки Sad

Еще вариант раскрашивания поверх голографика Smile

На мизинце тинт нанесен на весь ноготок Smile

Когда, вдруг, нечем заняться - идеи приходят неожиданные Laughing out loud

Увидели радугу? Пишем рецепт Laughing out loud Тинты наносила поверх песочного лака от Golden Rose и Голографика из серии Wow Prizm. Так можно создать совершенно любой эффект Smile

А еще я очень скучаю по длинным ногтям ((

Макро песочного лака.

Голографического лака.

И далее мной был сделан стемпинг краской от El Corazon.

Достоинства
  • Красивый
  • Не размывает стэмпинг
  • Прост в использовании
KaytiKoрекомендует
Тинты? Очень круто!
21.12.2014
Ничего не поняла из отзыва Puzzled
Невероятно красиво Love
отзыв загадка для меня
шикарно красиво, нет слов!
ничего не поняла Big smile
22.12.2014
это что -то новое для меня Smile
22.12.2014
Необычный лак!
10.01.2015
Очень оптимистичный маникюр! Тоже хочу;-) Жалко что на новый год их в подарок уже не закажешь Smile С прошедшим праздником Party
15.01.2015
Красиво)))
18.02.2015
глаз не оторвать, настоящий шедевр!
25.02.2015
Нет, я точно с этим не разберусь, а вот у вас шикарные рисуночки!