Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:08

Заметила, что мой пузыречек с Неслоином от Dance Legend подходит к концу, а значит, пора поделиться своими ощущениями.

Производитель обещает укрепление всех видов ногтей, и рекомендует наносить средство в два слоя как основу под лак или просто как прозрачное покрытие.

Покупала в интернет-магазине за 240 рублей, бутылечек 15 мл, покрытый матовым, розовым, непрозрачным напылением, из-за которого сложно контролировать остаток средства. Расцарапала ножом полосочку для этих целей.

Стандартная кисточка, резковатый запах, само средство молочного цвета, при высыхании становится прозрачным, если два слоя, то чуть-чуть придает молочный оттенок ногтям. В Неслоине содержатся кевларовые волокна, благодаря которым, как я понимаю, ногти должны становится более прочными.

Что дала природа: тонкие, гнущиеся ногти, которые сколько себя помню, всегда слоились, но при этом довольно быстро растут и редко (тьфу, тьфу) ломаются.

Неслоин использую регулярно в течение трех месяцев как базу под лак в один-два слоя. Через неплотные, жидкие лаки могут проступать волокна, поэтому часто перекрываю Неслоин еще и базой. Два слоя полностью высыхают минут 20.

Как я поняла, это средство не имеет особо никаких лечебных действий, ни мгновенного, ни накопительного. По крайней мере, я не заметила, ногти как слоились, так и слоятся. Но пока Неслоин на моих ноготках, я спокойна, ведь они становятся очень прочными. Однажды я собирала раздвижной диван и прищемила ноготь, так вот покрытие откололось, но ноготь остался цел! За время применения они обламывались только на самых уголках, где в первую очередь стирается покрытие.

Для себя сделала вывод, Nesloin – прекрасный щит, защищающий ногти.

В целом средство неоднозначное, конечно, никаких волшебных результатов ждать не приходится. Второй раз скорее всего больше не куплю, буду искать что-то новенькое.

Рекомендую девушкам, которые никак не могут отрастить хоть какую-то длину, с этим покрытием ваши ноготки будут неплохо защищены.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Укрепляет ногти
Сосисочкарекомендует
19.10.2013
"Через неплотные, жидкие лаки могут проступать волокна" - обьясните, пожалуйста, это как? Shy Совсем глупой себя чувствую - раза три перечитала, так и не поняла, что Вы имели в виду Sad
19.10.2013
Извините, наверное я выразилась неправильно. Имею ввиду лаки, которые нужно наносить в 2-3 слоя (а это очень многие). Только через плотные лаки, которые идеально ложатся с первого слоя не проступают волокна Неслоина. Как-то так Wink !
19.10.2013
теперь понятно) Спасибо! Жаль, что у средства нет "накопительного" эффекта.