Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 15:44

Всем большой привет и добро пожаловать!

В уходе за волосами немаловажную роль играют так называемые «несмывашки». Я лично не являюсь ярой их поклонницей, их у меня всего три штуки, если не считать еще парочку масел для кончиков, но все-таки порой без таких средств нельзя обойтись. Если учитывать постоянное термо воздействие на волосы феном, утюжком и плойкой, так или иначе нужна дополнительная защита.

Об одном из таких средств вам сегодня расскажу.

Флюид-антистресс разглаживающий "термозащита и эффект биоламинирования" Herbal Clinic от марки Зелёная планета.

Предназначен для:

Для сухих, тусклых, ослабленных поврежденных волос , для защиты при горячей укладке, окрашивании и негативного воздействия окружающей среды.

Входит в серию «Восточная линия».

Объем: 150 мл.

Цена: 219 руб.

Производитель: Россия.

Где купить: [ссылка]

Срок годности: 30 месяцев.

От производителя:

Роскошный флюид-антистресс со специальными активными компонентами и растительными комплексами - идеальное решение для защиты, разглаживания и восстановления волос. Образует на поверхности волос дышащую защитную пленку, увлажняет и питает кутикулу волоса изнутри, предотвращает ломкость, возмещает утерянный естественный "цемент" волосяного стержня. Укрепляет волосы, снижая степень их повреждения от негативного воздействия (горячей укладки, окрашивания, погодных условий).

Упаковка.

Упаковка серии Herbal Clinic очень привлекательная, оформлена в коричневых и золотых оттенках. Флюид находится в матовом пластиковом флаконе, миниатюрном и легком, имеет дозатор-пульверизатор, который спрятан под прозрачной пластиковой крышечкой. Дозатор работает исправно, не забивается и распыляет средство очень мелко. Ну и, естественно, на упаковке есть вся информация о средстве, советы по применению и состав.

Вода, децет-7 (и) ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (и) ППГ-26-бутет 26 (и) вода, дивинилдиметикон/диметикон кополимер (и) С12-13 парет-3 (и) С12-13 парет-23, Keravis™ PE (вода (и) ПГ-пропил силантриол гидролизованного растительного протеина), кватерниум-91 (и) цетримониум метосульфат (и) цетеариловый спирт, Cropeptide™ W Powder (гидролизованный протеин и крахмал пшеницы), каприлил метикон, комплекс морских водорослей (морские минералы, морские водоросли, бурые морские водоросли, японские водоросли и саргассова водоросль), комплекс экстрактов любистока китайского, центеллы, абрикоса, цветов апельсина, грецкого ореха и меда, экстракт инжира, бегентримониум метосульфат (и) С10-40 изоалкиламидопропилэтилдимониум этосульфат (и) цетиловый спирт, бегентримониум метосульфат (и) цетиловый спирт (и) бутилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, уникальный био-комплекс для волос Rep'Hair™ (бегенил/стеарил аминопропандиол эфиры), аминокислоты шелка, масло манго, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон. ГОСТ Р 51579-2000.

Комментировать не буду, ничего в этом не понимаю, но в данном случае далеко не натуральный, это очевидно.

Консистенция.

Обычная жидкость, волосы не утяжеляет, не липкая.

Аромат.

Аромат приятный, свеже-травяной, очень легкий, на волосах не остается.

Использование.

Совет производителя.

Встряхнуть флакон, равномерно нанести на чистые влажные волосы по всей длине. Не смывать. Продолжить укладку с использованием фена, щипцов или утюжка для волос.

Наносим средство на вымытые влажные волосы, укладываем как обычно, все просто, никаких премудростей. Спреи-несмывашки я использую достаточно редко, данный флюид помог моим волосам распутаться после неудачной маски.

Результат.

Волосы становятся, блестящими, шелковистыми, упругими и эластичными. Расчесываются сразу и без проблем. Насчет термозащиты, надеюсь, что действительно работает, проверить этот невозможно.

По поводу «биоламинирования», думаю, что эффект преувеличен. Да действительно, на поверхности волос создается пленка, которая дает блеск и все прочее, но не ламинирование.

В целом, средство приятное, нужное в «хозяйстве» и работающее! Рекомендую!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

Восхитительный молочно-банановый коктейль от Green planet. Питательный, мягкий гель для душа

agent007рекомендует
отличный флюид)
Хорошее средство Smile
19.12.2015
если еще и термозащита включена, по заверению производителей, - это вообще замечательно
Классная несмывашка и недорогая Smile Беру на заметку
Мне такой тоже подойдет!
Биоламинирование Shock Это они загнули.
Но в остальном, хорош Smile
19.12.2015
Вот что меня бесит в термозащитах, так это их маленький объем. Я люблю много наносить на волосы, у меня сейчас тоже маленьких флакон, стараюсь экономить, но не получается. Этот бы не взяла из-за объема, хотя так вроде неплохой спрей.
19.12.2015
vee1ena да, его реально мало! я просто пользуюсь нечасто)
ПРИСМОТРЮСЬ К НЕМУ Smile
Приятный флюид Sexy
20.12.2015
у меня был похожий спрей...вполне неплохой)
20.12.2015
Отличное средство, и не дорогое Smile
25.12.2015
ОЧень хочу такой попробовать