Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 18:23

Пробник этого геля мне прислал продавец с ибея вместе с моим недавним заказом. Я давно засматривалась на полную версию этого геля (кому интересно, вот ссылка), но из-за любви к улиткам выбрала другое средство (мой мизонистый крем).

Этот гель входит в 4-х ступенчатую программу увлажнения от SKIN79 Sue Hydrating, в неё входят увлажняющий лосьон, флюид, гель и крем.

От производителя:

Sue Hydrating Gel - уникальный увлажняющий гель для лица идеально подойдет для сухой или обезвоженной кожи.

Концентрированный гель бережно ухаживает за нежной кожей лица, делая Вашу кожу превосходной. Содержит HYDRA-NGC и Фито-Морской комплекс увлажняющих кожу ингредиентов, экстракты ромашки, алоэ вера, фиалки, полыни, арники, тысячелистника.. Подходит для молодой, сухой и комбинированной кожи. Обезжиренный гель для лица увлажнит Вашу кожу на протяжении всего дня, сохраняя ее свежей и ухоженной. Гель создает водный барьер на коже, оберегая ее от вредного воздействия окружающей среды. Напитывает глубокие слои кожи влагой и придает долговременное ощущение свожести и комфорта, успокаивает чувствительную, раздраженную и поврежденную кожу.

Способ применения: Последний шаг в основном уходе. После очищения и тонизирования, нанести небольшое количество крема на лицо, слегка похлопывая до полного впитывания. Использовать утром и/или вечером.

Мои впечатления:

Гель имеет очень легкую водянистую текстуру, цвет мутновато-белый, практически прозрачный.

Пахнет очень приятно, свежо и по-летнему, чем-то морским.

Впитывается этот гель просто супер-быстро, оставляет едва заметное ощущение липкости на коже (не критичное - видимо это и есть обещанный производителем "водный барьер" на коже).

Увлажняет превосходно, причём даже моя жирная кожа спустя 3 часа не начинает блестеть, что для меня удивительно (с моим мизоном лоб начинает поблёскивать часа через 2).

В общем гель мне очень понравился, когда кончится мой крем, я обязательно закажу себе полную версию этого геля, тем более стоит она дешевле мизона - 18 долларов за 50 мл геля (сейчас он со скидкой на ибее за 12.99 продаётся). Smile

Tani.taрекомендует
+ спасибо за подробный отзыв и фотоотчёт Smile
04.02.2013
Наташка-фисташка, спасибо Вам, что заглянули Wink