Опубликовано 15 Март, 2013 - 16:14

Пробник данного крема пришел ко мне с моей первой посылкой корейской косметики...но я его решила затестить только через полгода)))

Что нам пишет производитель: Уникальный высококонцентрированный c тройным увлажняющим эффектом гель:

- глубоко увлажненяет,

- запирает влагу в коже,

- сохраняет водный баланс в течении 24 часов.

Обезжиренный гель для лица увлажнит Вашу кожу на протяжении всего дня, сохраняя ее свежей и ухоженной, создает водный барьер на Вашей коже, оберегая ее от вредного воздействия окружающей среды. Содержит HYDRA-NGC и Фито-Морской комплекс глубоко увлажняющих кожу ингредиентов, экстракты ромашки, алоэ вера, фиалки, полыни, арники, тысячелистника. Напитывает глубокие слои кожи влагой и придает долговременное ощущение свежести и комфорта, успокаивает чувствительную, раздраженную и поврежденную кожу.

Подходит также для молодой, сухой и комбинированной кожи. Использовать утром и вечером.

Теперь моем мнение о нем: пробничек не особо большой, хватает его на 2 раза. Я его использовала на ночь, т.к. после умывания всегда увлажняю кожу (проговорюсь, что кожа у меня летом типично комбинированная, зимой бывает сухость и чувство стянутости). Гель мне очень понравился своей легкой и полупрозрачной структурой, очень приятно пахнет..даже как-то настроение поднимается!! Распределяется по лицу хорошо, сразу после нанесения кожа чуть липкая, но минут за 10 это чувство проходит. После него кожа упругая и наливная, но самое главное, что я оцениваю это реакцию моей кожи на крем после сна. Так вот за ночь эффект увлажненности никуда не делся и даже после умывания в принципе кожу можно было и не мазать кремом, если бы ни зима!!! Жирности на Т-зоне не было, кожа была однотонная и матовая аки персик))) Но думаю на зиму этот крем подойдет только в качестве ночного, т.к. в качестве дневного в морозы думаю увлажнения на целый день хватать не будет!!!

Т.к. я заказываю косметику через свою подругу на сайте тестеркорея, то на этом сайте крем есть только объемом 100 мл и стоит он около 900 рублей, поэтому на лето я решила приобрести крем в пробниках по 8 мл по 42 рубля за пробник (т.к. используя маленький пробник не возможно до конца понять эффект данного косметического средства)!!! Взяла себе на пробу 5 штучек, как придут обязательно выставлю фоточку))!! А этот гель однозначно советую и если мне этот гель через месяц использования так же будет нравится, то обязательно закажу себе полную версию и буду использовать его зимой в качестве ночного крема!!!

отзывы на корейскую косметику:

Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Тени для век Lioele Color eye shadow

Бальзам для губ Nature Republic Jelly Drop Jam Balm

Тени для век Missha The style Silky Shadow Duo

Тени для век Missha The Style Mono Touch Shadow

Кейс для косметики Missha The Style Pink Shadow Case

Гель для лица ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Soothing Gel

Маска для лица ETUDE HOUSE Yogurt Wash off Pack

Маска для лица ETUDE HOUSE I Need You, Honey!

Сыворотка для лица Holika Holika Bulgarian Rose Serum

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Крем для лица TONY MOLY Intense Care Shail Cream

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызвал аллергии
  • Подходит для комби кожи
  • Приятный запах
  • Эффект увлажненной и напитанной кожи
Недостатки
  • Пока их нет
ali_lisaрекомендует