Опубликовано 10 Май, 2013 - 20:31

Заказывала ее вместе с медовой маской от Etude House и эту маску целенаправленно заказывала себе, т.к. люблю подобные текстуры.

Что нам говорит производитель: Массажная маска для лица на основе йогурта и фруктов. Маска смягчает кожу, питает и увлажняет, оставляя ощущение свежести и чистоты! В комплект входит 4 различных маски: клубника, киви, яблоко и персик. Использование: нанести необходимое количество на кожу и распределить массажными движениями по всему лицу. Оставить на 10 минут и после, смыть теплой водой.

Впечатление: повторюсь конечно о том, что приятное оформление, как будто реальные коробочки с йогуртом. В каждой коробочке по 12г, хватает лично мне на 3 раза, но можно думаю и на больше, но я люблю все мазать основательно не только лицо, но и шею иногда))Теперь о самой маске: белая со сгустками...по структуре, как будто перебродивший йогурт!! Запах очень приятный, не химический, но сладкий, на коже не остается, но во время процедуры ощущается. Как уже сказала маску наношу на сухое лицо толстым слоем, массирую кожу по массажным линиям около минуты и потом оставляю не на 10 минут, как написано в инструкции, а на 15, а бывает и на 20 минут. За это время она чуть подсыхает и даже начинает чуть стягиваться. Смывается не особо легко, надо потратить пару минут точно, но зато эффект меня очень радует.

Кожа у меня комбинированная, зимой бывает шелушится, если ей что-то не нравится сразу же реагирует шелушением и стянутостью. Данную маску использую после пилинга или скраба. После маски кожа становится мягкой, упругой, цвет лица становится ровным и здоровым (самое мое проблемное место это периодическое шелушение около губ и она это убирает)...маска как бы успокаивает кожу, после применения Т-зона немного больше напитана, поэтому она больше подойдет на зимнее время или наносить ее надо на те участки кожи, которые нуждаются в питании.. После нее кожа даже не требует каких-либо дополнительных увлажняющих средств, например, ночного крема, и даже на утро кожа увлажненная и свежая. Эффект от маски сохранятся в течении дней 3-5 в зависимости от того, после каких процедур применять эту маску и сколько держать. Безусловно приятная цена...брала за 138 руб. на ТестерКорее.

ИТОГО: данная маска у меня уже почти 2 месяца, эффект устраивает, хотя и есть свои ньюансы. Заказала себе уже вторую пачку и думаю хватит мне их месяца на 4 точно))) Поэтому оценка 4 из 5)) Будьте красивыми Wink

отзывы на корейскую косметику:

Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Тени для век Lioele Color eye shadow

Бальзам для губ Nature Republic Jelly Drop Jam Balm

Тени для век Missha The style Silky Shadow Duo

Тени для век Missha The Style Mono Touch Shadow

Кейс для косметики Missha The Style Pink Shadow Case

Гель для лица ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Soothing Gel

Маска для лица ETUDE HOUSE I Need You, Honey!

Сыворотка для лица Holika Holika Bulgarian Rose Serum

Увлажняющий гель для лица SKIN79 Sue Hydrating Gel

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Крем для лица TONY MOLY Intense Care Shail Cream

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не провоцирует блеск в Т-зоне
  • Приятный запах
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Пока не нашла
ali_lisaрекомендует