Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 15:54

Здравствуйте, дамы! сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о матирующем тональном креме от "Лореаль".

Купила я его в магазине "Рив Гош" примерно за 400 рублей.

Тюбик простой, пластиковый, имеет объём 25 миллилитров. Оттенок я выбрала 03 "Светло- бежевый", он имеет тёплый желтоватый подтон.

Кожа у меня комбинированная, быстро становится блестящей в области носа, тонкая и чувствительная, есть покраснения на носу и щеках, слегка расширены поры на лбу.

Итак, расскажу про крем. Тюбик с кремом очень лёгкий. Кажется визуально, что он должен весить больше. А всё из-за того, что консистенция у него очень интересная: пудровая и легчайшая, как облачко.

Мне понравилось то, что он делает с текстурой и рельефом кожи. Она действительно выглядит бархатной и нежной, менее заметны расширенные поры. Не создаёт тяжёлого эффекта на лице, выглядит почти естественно, хорошо сливается с естественным оттенком кожи. Отлично матирует. И замечу, что это первый тональный крем в моём арсенале, который требует закрепления пудрой лишь на веках. Никакой слоистости на лице - это радует!

С консилером
С тональным кремом

Наносится нелегко. Нужно брать маленькими порциями и аккуратно распределять тоненьким слоем на небольшой площади. Однако расходуется неэкономично.

Маскирующий эффект выражен не так сильно. Но лёгкие покраснения скроет на ура.

Матовый эффект сохраняется у меня часов 5. Далее я корректирую блестящие участки пудрой. Достаточно стойкий, не течёт и не сбивается в комочки.

Крем понравился, так что ставлю пять!

**************************************************************************************************************

Консилер - Essence Stay all day 16h

Достоинства
  • Бархатная кожа лица
  • Без эффекта маски
  • Безупречно матирует
  • В складки не забивается
  • Легкий
  • Натуральность оттенков
Недостатки
  • Не для проблемной кожи
  • Неэкономично расходуется
даша растеряшарекомендует
27.09.2014
Кожа смотрится идеально! Laughing out loud
27.09.2014
А на мой взгляд уже с консилером всё идеально... Smile
Prelestnaya, спасибо!
Burunduk-ptichka, может быть, да только нос весь красный Puzzled
27.09.2014
совсем капельку Smile а консилер какой ФИРМЫ?
Burunduk-ptichka, консилер от "Эссенс". Вот отзывик написала на него http://irecommend.ru/content/kak-vremennyi-vriant-...
28.09.2014
спасибо Smile
28.09.2014
Классный!) Был у меня пробник, но мне очень подчеркивал волоски на лице Sad
А для вашей кожи вот прям оноо, я бы даже не искала ничего больше Glasses
PushUp, дадада, волоски действительно слегка подчёркивает! Мне тоже кажется, что подходит хорошо, пока остановилась на нём.