Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 17:03

Привет всем)

Сегодня я хочу рассказать о впечатлениях от салфеток eva esthetic с амарантовым маслом для снятия макияжа. Их я купила со скидкой в магазине косметики.

В наше время есть множество средств для демакияжа. Это и масла, и пенки, и молочко, и мицеллярка (вот хорошая), и много чего, о чем я даже не догадываюсь. Каждый может выбрать что-то на свой вкус. Лично я перепробовала все, что назвала, но предпочитаю гель для умывания и гидрофильное масло для стойкого макияжа (вот эту помаду можно стереть только так). Но гель сушит кожу, обязательно приходится сразу наносить крем. А вот салфетки eva esthetic не только удаляют макияж, но и ухаживают за кожей, питают и увлажняют ее.

Характеристика:

• Место покупки: Рив гош.
  • Цена: 50 руб. по скидке.
  • Производитель: Россия
  • Тип кожи: Для всех типов кожи
  • Срок годности: 3 года.

Упаковка

Салфетки eva esthetic герметично упакованы. В упаковке 25 штук. Упаковка небольшая, удобно носить с собой в сумочке. Дизайн упаковки яркий и узнаваемый, но ничего сверхестественного. По виду мало отличается от пачек с другими влажными салфетками.

На упаковке есть все необходимые сведения, касающиеся состава и производителя.

Открывается пачка как обычно. Липкая часть хорошо приклеивается многократно.

Состав

Влажные салфетки с амарантовым маслом для снятия макияжа, 25 штук. Салфетки пропитаны уникальным лосьоном на кремовой основе с драгоценным амарантовым маслом. Бережно снимают макияж, обеспечивая деликатный уход за кожей. Амарантовое масло - источник растительного сквалена, способствует регенерации кожи, питает, увлажняет и улучшает ее эластичность. Гель Алоэ и витамин Е увлажняют и успокаивают кожу. Бисаболол способствует регенерации кожи, обладает антибактериальным эффектом. Без парабенов, без красителей, без SLS.

Впечатления

У меня комбинированная кожа. В Т-зоне жирная, а возле губ такая сухая, что невозможно обойтись без крема. После умывания мне постоянно приходится наносить крем. Но эти салфетки одновременно и смывают макияж, и напитывают кожу.

Салфетки хорошо пропитаны кремом, имеют приятный, легкий, не надоедливый аромат.

Они мягкие, не тонкие. По размеру 17 на 17 см.

Чтобы снять макияж полностью мне понадобилось 2 салфетки. Если не использую тушь, то достаточно одной. Макияж снимается деликатно. Кожа после салфеток увлажненная и прекрасно себя чувствует.

Тестдрайв

Нанесла на руку карандаши, лак для губ и тени. Вся косметика не водостойкая.

Потерла салфеткой и вот результат.

Косметика полностью удалена. Кожа увлажнена.

Попробуем с водостойкой помадой.

Пришлось вытирать прям очень усиленно. В основном помада смылась за счет наличия масла в салфетке, но след от помады остался.

вывод:

• салфетки идеально снимают неводостойкий макияж
  • ухаживают за кожей лица, увлажняя и питая ее
  • не вызвали аллергию или раздражение

Салфетки eva esthetic заслуживают оценки 5. Они удобны в использовании, справляются со своей задачей и недорого стоят.

Так что рекомендую, девочки. И заходите ко мне в гости.)

Достоинства
  • ! не стягивает кожу
  • ! удобство в использовании
  • +не вызывает аллергию
olja tarasovaрекомендует
17.10.2019
Мне давно было интересно попробовать именно салфетки, но останавливала цена - это не экономичная и тратить много не самая разумная идея. А тут прям просто шикарная цена. Если успею по акции купить - попробую.
Никогда не пользовалась подобными салфетками, но продукты от eva мне нравятся. Как-то мицеллярка привычнее, но для больницы/дачи такие штуки очень даже подойдут.
16.11.2019
Надо запомнить! Очень удобно в дороге, а хорошие такие салфетки - редкость.