Опубликовано 28 Август, 2019 - 09:00

350 - 450 руб

Привет всем!

Сейчас появились лаки для губ. Это те же жидкие помады, только с глянцевым блеском. Блески и жидкие помады я не очень люблю. Так как мои первые блески не хотели долго держаться на губах, а чтобы их аккуратно нанести, не хватало сноровки. Но сейчас думаю поменять к ним свое отношение. Очень понравилась вот эта стойкая жидкая помада.

В Рив гош я искала помаду определенного цвета. И нужный мне цвет оказался именно жидкой помадой, а точнее лаком для губ IN.1 Lip Gloss Shine In. Как я поняла IN.1 - это собственный бренд Рив гош.

В принципе у лака для губ есть преимущества перед помадой. Он скрывает шелушинки на губах, хорошо смотрится в летнем макияже. Да и зимой красиво и не сушит губы. IN.1 Lip Gloss Shine In еще и с коллагеном.

Характеристика:

Полное название: Лак для губ N.1 Lip Gloss Shine In.

Оттенок: 03.

Объем: 5 мл.

Цена: около 350 рублей.

Где купить: Рив гош.

Упаковка:

Флакончик упакован лака для губ N.1 Lip Gloss Shine In в картонную коробочку. Выглядит солидно. Сам флакончик с блеском прозрачный из толстого пластика, с золотистой крышкой.

Аппликатор:

Мягкий аппликатор скошенный с одной стороны. Очень удобный, им легко прорисовывать форму губ. И блеска он набирает достаточно, чтобы окрасить губы с первого раза.

Обещания:

Революция цвета и объема! Сияющий водной гладью новый лаковый блеск Shine IN с микросферами коллагена от N1. Идеальное сочетание сияющего объема и высокой концентрации пигментов в комбинации с легкой кремовой текстурой создают мощный всплеск цвета на губах. Благодаря микросферам растительного коллагена, которые питают и защищают нежную кожу, поверхность губ смягчается и разглаживается, губы приобретают эффектный чувственный объем. Формула блеска формирует легкое тонкое суперэластичное покрытие обеспечивающее невероятный комфорт и стойкость.

Цвет:

Оттенок 03 довольно яркий. Это темно-розовый цвет с холодным отсветом. Мне кажется, довольно универсальный оттенок.

Аромат:

Пахнет чем – то сладким, типа конфеток тик-так Аромат не сильный, на губах не чувствуется.

Консистенция:

Консистенция кремовая. Текстура плотная. Блеск легко наносится на губы с первого раза, не полосит, не прозрачный.

В деле:

Наношу аппликатором на губы. Блеск не растекается, и мне удается подчеркнуть контур губ.

В результате получается яркий, насыщенный, глянцевый цвет. На фото слева - без макияжа. Справа - только что нанесла лак для губ.

Я наношу без карандаша.

лак для губ IN.1 Lip Gloss Shine In. Только нанесла.

N.1 Lip Gloss Shine In держится несколько часов. Сходит постепенно. Немного растекается за контур губ, но совсем чуть-чуть. На фото справа - спустя 3,5 часа. С карандашом таких проблем не будет.

лак для губ IN.1 Lip Gloss Shine In

Вот специально после нанесения выпила чай с печенькой. Помада тест не прошла.

лак для губ IN.1 Lip Gloss Shine In. После чая с печенюхой

Демакияж:

Блеск смывается без проблем. Он не относится к стойкой косметике.

Впечатления:

Несмотря на обещания производителя объем губам этот лак не придает. Текстура действительно кремовая. Наносится лак легко и без проплешин. Цвет действительно яркий. На мой вкус можно было бы яркость и поубавить. Мне кажется, что цвет такой интенсивности немного старит. На фото он, кстати, выглядит менее ярким, чем в жизни.

Губы не сушит. Действительно комфортно.

Стойкость:

Лак для губ IN.1 Lip Gloss Shine In не является стойким, но и не впитывается в губы через пол часа после нанесения. У него постепенно уходит яркость цвета. Если губы не облизывать, ничего не пить и не есть, то достаточно насыщенный оттенок сохранится часа 3.

Обед IN.1 Lip Gloss Shine In не переживает.

Достоинства IN.1 Lip Gloss Shine In:

• комфортный на губах;
  • не сильно липкий. Губы не склеивает;
  • не полосит, на губы ложится ровно;
  • не скатывается, не течет;
  • не сушит губы, а возможно и ухаживает.

Вывод:

IN.1 Lip Gloss Shine In – это неплохой лак для губ. Так что его можно рекомендовать к покупке. Особенно, если вы любитель блесков и жидких помад.

Спасибо, что побывали у меня, приходите еще!

Приятный набор от белорусского производителя BIO WORLD. Интересный маленький подарок для девчонок любого возраста.

Какое впечатление от тонального крема с гордым название Люкс? Пробуем разобраться вместе.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА NIVEA MAKE UP EXPERT в черном флаконе с черным названием. Какого цвета мицелярка NIVEA на самом деле? Как справляется с макияжем?

Достоинства
  • Благородный глянцевый блеск
  • С коллагеном
  • Удобное нанесение
olja tarasovaрекомендует
Не пробовала такой
цвет вам подходит, ничего не старит
17.01.2020
Спасибо)