Nil аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 17:56

полгода или более

Доброго времени суток! Отчет будет о Губной помаде в оттенке 1.7 персиковый. Оттенок хоть и называется персиковый, но на мой взгляд он напоминает больше холодно-пыльно розовый. Обожаю подобные цвета, увидев в Рив Гош этот цвет, не сомневаясь схватила. Всю дорогу домой думала, найден идеальный цвет по бюджетной цене! Покупала в декабре, 2017 г. в районе 200-250 руб. У меня есть любимые губные помады в холодных розовых оттенках, но стоят они в разы дороже(((

Производитель заявляет:

Цвет. Комфорт. Уход.

Состав и упаковка:

Мои впечатления:

* УПАКОВКА: Помада в виде большой таблетки вложена в миниатюрную коробочку, выглядит мимишно. "Таблетка" сделана качественна, открывается легко, закрывается с щелчком, открывающий механизм целый после полугодового использования Smile Вроде бы красиво, но наносить возможно только кисточкой (пальцами не люблю), подобная подача продукта, для меня минус, ибо наношу помаду утром, затем кидаю с собой в походную косметичку и обновляю цвет на губах в течении дня. С кисточкой дома очень даже удобно наносить, но в офисе нет!

* ЦВЕТ: Выше писала об этом, красивый, мягкий, женственный, с влажным эффектом, можно наслаивать, можно нанести в один легкий слой и будет эффект зацелованных губ.

* ОЩУЩЕНИЯ: Не сушит, не стягивает, не растекается, наносится равномерно, слегка увлажняет.

* СТОЙКОСТЬ: Вот и дошли до того самого недостатка, который помешал стать бюджетной заменой любимым люксовым помадам. Помада держится не более 2-3 часов, абсолютно не выдерживает легких перекусов, кофе и т.д. Хочется быть уверенной в своем макияже и не заглядывать каждый полчаса в зеркало с мыслью "намести ли мои губы" )))

*ИТОГО: Недостатки - упаковка и стойкость. Достоинства - цвет и цена. Я решила больше не тратиться на данный продукт, чего и Вам советую!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! Smile

Достоинства
  • Приятный цвет
Недостатки
  • -стойкости нет
  • Упаковка
Nilне рекомендует