Опубликовано 4 Август, 2023 - 09:10

2 010 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.

Я очень люблю всякие сорочки и домашнюю одежду, с удовольствием её постоянно покупаю. Также, я не равнодушна к стилю "Барышня-крестьянка". На этой волне, весной я купила интересный для себя наряд для сна - ночную сорочку от Le Delice.

Ночная сорочка Le Delice Милена Французский шик в одежде

О данном бренде я ничего не знаю и пересказать ничего не могу - официального сайта нет, название слишком популярное и кому конкретно принадлежит пошитая ими одежда я так и не нашла. Так что перейду сразу с общей информации о товаре.

Ночная сорочка Le Delice Милена Французский шик в одежде

Полное наименование: Ночная сорочка "Милена" Le Delice.

Цена и где купить: я заказывала здесь примерно за 2 000 рублей.

Производство: Россия.

Товар сертифицирован.

Описание:

Элегантная женская ночная сорочка на широких бретельках выполнена из 100% хлопка. Натуральная основа обеспечивает воздухопроницаемость. Белая комбинация подойдёт тем, кто ценит комфортный сон и в то же время хочет быть сексуальной и женственной. Повседневную ночнушку можно носить в роддоме, подходит для будущих мам и кормящих. Ночнушка без чашечек не сковывает движения, а хб ткань благоприятно влияет на кормление грудью, в отличии от шёлковых и атласных изделий. Домашнее летнее платье на лямках с хлопковым кружевом принесёт вам радость и при выписке. Одежда для дома имеет обширный размерный ряд, женщины большого размера плюс сайз, высокие и невысокие, те, кто хочет подчеркнуть большую полную грудь - увидят себя неотразимыми. Если в комплект белья добавить трикотажный, льняной, шёлковый, ситцевый или вискозный халат, шорты, халатик миди - образ будет собран. Пеньюаров с глубоким декольте эстетичных и эротических много. Это турецкие из вискозы, шёлк, узбекистанские и белорусские сорочки, производители Турции. Мы представляем Российский бренд и гордимся его высоко эффективностью. Учёные говорят, что для нахождения в покое, организму важно пребывать в состоянии термонейтральности. Не перегреваться и не переохлаждаться, поэтому трендовая рубашка - идеальный выбор. Сейчас актуален минимализм — это модное течение не приемлет излишеств, сложных деталей или замысловатой отделки. Для него подходит прямой крой или приталенный силуэт. Дизайнеры не ограничиваются узким использованием создаваемых ими композиций и при разработке новинок творцы нередко соединяют несколько стилей. Сегодня разрешается комбинировать бельевые атрибуты с жакетом, пиджаком и кардиганом. Не бойтесь выделяться! Красота и комфорт для вашего отдыха и сна.

100% хлопок

Размерный ряд и рекомендации по подбору размера: размеры российские, двойные, например "40-42", размерная сетка рассчитана как на стройняшек от 40 размера, так и до пышных дам 62 размера. Мой размер 42-44, но т.к. модель свободного силуэта, я взяла размер в меньшую сторону и не ошиблась. На wildberries есть размерная таблица, которая поможет определиться с нужным вам размером.

Мои впечатления.

Упаковка.

Сорочка пришла в пункт выдачи запакованной в обычный прозрачный пакет, присутствовала этикетка в премиальном стиле, прикреплённая на жгут с замочком.

Ночная сорочка Le Delice Милена

Условия ухода указаны на красивой вшитой бирке:

Ночная сорочка Le Delice Милена отзывы Французский шик в одежде

В комплекте шла элегантная открытка, такие изысканные мелочи всегда очень приятны и не оставляют меня равнодушной.

Ночная сорочка Le Delice Milena отзывы

Ткань.

Сорочка выполнена из тонкого хлопка "батист". Ткань сильно мнётся и не всегда идеально выглаживается даже горяченным утюгом с паром. Чтобы хоть немного облегчить глажку и минимизировать складки нужно сразу вытаскивать сорочку из машинки после стирки, сушить и хранить на плечиках в вертикальном положении.

Ночная сорочка Le Delice Милена

Будьте готовы к тому, что после хранения в сложенном виде останутся чёткие заломы, а после сна вид будет опять смятый и не презентабельный.

Ночная сорочка Le Delice Милена

При этом, хочу заметить, что в такой лёгкой сорочке летом дома максимально комфортно - её просто не хочется снимать, тело чувствует лёгкие прикосновения ткани при движениях, чувствуешь себя воздушной и нежной, ощущение, что на тебе ничего нет, только рукава и подмышечные швы более ли менее ощущаются, т.к. прилегают к коже.

Ткань очень просвечивает, к чёрным трусам эту сорочку надевать рука не тянется. А вот с белым купальником под низ, на загорелую кожу, например, на море эта сорочка будет выглядеть шикарно.

Ночная сорочка Le Delice Милена отзывы

Сорочка хорошо просвечивает грудь, мне комфортней быть в бюстгальтере, т.к. моя грудь меня расстраивает после двух ГВ. Если в сорочке спать, то, бельё я снимаю. А когда хожу в ней дома, всё время ловлю себя на мысли - не забыть бы прикрыться, если вдруг кто-то из соседей решит зайти по какому либо вопросу. Хотя, при искусственном освещении (к у нас в прихожей) ткань просвечивает не так, эм.. сексуально)).

Ночная сорочка Le Delice Милена

Но именно из-за того, что она сильно мнётся во сне, мне как-то жалко её использовать как одежду для сна. Больше нравится ходить в ней по дому днём, когда не нужно делать уборку или готовить. Когда ходишь такая воздушная и красивая и не мучаешься от жары.

Пошив.

Швы в этой сорочке не вызывают вопросов, качество достойное и соответствует цене. Нитки не торчат.

Швы с изнанки Ночная сорочка Le Delice Милена
Швы с изнанки Ночная сорочка Le Delice Милена

Для украшения модели использованы кружевные хлопчатобумажные ленты.

Ночная сорочка Le Delice Милена

Швы не колют, что важно, не доставляют дискомфорта.

Изнанка Ночная сорочка Le Delice Милена

Всё пришито очень ровно, у швеи явно глаз-алмаз и руки из правильного места. Моё почтение.

Фасон.

По комфорту фасон просто великолепен, а вот внешне, скажем, на любителя.

Ночная сорочка Le Delice Милена

За счёт широкой формы сорочка не облегает фигуру, ничего не передавливает и чувствуешь себя максимально свободно, как мужики в "семейных" трусах))).

Я прям пожалела, что не нашла её раньше и не насладилась её комфортом, находясь в интересном положении. Идеально подошло бы под мой дважды огромный беременный живот. Кому нужно, либо на подарок - очень рекомендую, не пожалеете.

Вот и внешне в этой сорочке я выгляжу как беременная, меня это не оскорбляет, ни в коем случае, но иногда, под настроение, хочется более утончённого силуэта, больше приталенности, не за счёт обтягивания, а, может, поясок бы какой-то шёл в комплекте, просто как второй вариант для носки этой сорочки. По- моему выглядит мило и секси. Не просвечивала бы сильно, я бы и на улицу так ходила.

Ночная сорочка Le Delice Милена Французский шик в одежде

Когда сорочка только пришла, я, не мерея, подумала, "что это за нелепая вещь, какой-то колхоз". Но отказываться не стала, решила, ладно, пусть будет... А вот после стирки и утюга, когда её примерила на себя, осталась довольна. Мне кажется, эта вещь подчёркивает утончённую фигуру и красивые стройные ноги.

Уход.

Сорочку я стираю в защитном мешке, с белыми вещами, детским гелем для стирки Grass и с последующим полосканием с кондиционером для белья Grass, машинка автомат, температура 30-40 градусов, отжим 800 оборотов. Сушу вертикально, храню на плечиках в шкафу.

Вещь, на мой взгляд, хрупкая, требует бережного обращения. Вот кстати, ещё почему не хочу в ней спать - боюсь её просто порвать, я бывает, много кручусь во сне, и никогда не сплю одна - кто-то может лечь сверху на край сорочки, я повернусь и будет хруст... В общем, не думаю, что это безопасно для такой тонкой ткани.

Подведу итоги.

Достоинства:

1. Цена.
  2. Тонкая невесомая вещь, идеально для ощущения свободы и комфорта, особенно в дни жары.
  3. Фасон свободный, тело максимально дышит.
  4. Милый образ.
  5. Натуральная ткань.
  6. Подходит для тематических фотосессий.

Нюансы:

1. Сильно просвечивает.
  2. Может сделать из вас даму с животиком.
  3. Есть страх порвать во сне, настолько тонкая.

Вывод.

Рекомендую ночную сорочку Милена от Le Delice, не важно, видите ли вы в ней французский шик или нелепую вещь с деревни, в ней очень комфортно ходить дома летом, и я чувствую себя максимально женственно в ней.

От меня 5 звёзд с минусом, меньше ставить рука не поднимается.

Спасибо за внимание.

Приглашаю вас на свою страницу, надеюсь, вы найдёте ещё что-нибудь интересное для себя.

Достоинства
  • Милая
  • Премиальный пошив
  • Удобная
  • Хорошая ткань
light_fortuneрекомендует
04.08.2023
Очень красивая, мне тоже нравится такой стиль, но плохо, что может порваться.
04.08.2023
Не в моем стиле, но классно, что из натурального материала и приятная к телу❤️🔥
04.08.2023
Изящная как и ее обладательница.
Благодарю, очень приятно 🌷🤗
04.08.2023
А зачем кладете ее в защитный мешок?
04.08.2023
Я почти все свои вещи стираю в мешке. Не люблю распутывать узлы из своей одежды 🙂 ну и, мне кажется, так стирка бережней.
Вариант с поясом вообще 🔥
У меня сейчас 2 подобных платья на выход и лучше на лето не придумали
Благодарю 🌷
Вот такой фасон мне нравится, он фигуру делает изящной и при этом комфортно.
Какая красивая сорочка!
Благодарю 🌷
У меня для дома цветные платьюшки))) а вот спать в сорочках я перестала, задираются, скручиваются - теперь только пижамы
04.08.2023
У меня сорочки для сна трикотажные. Вроде норм.
Тоже цветного много, вот захотелось чего-то эдакого 😁
В древнерусском стиле
04.08.2023
Ага. Хочется венок полевой на голову и кружить вокруг костра 😅
Спасибо 🌷
Как же мне нравятся такие вещички 👍 Но тоже печалит то, что сильно мнуться 😔
Благодарю 🌷
В случае с этой вещью комфорт перекрывает все недостатки 🙂
Хорошо выглядит)
05.08.2023
06.08.2023
очень приятная! И как платьице для дома тоже прекрасно подойдет.
Благодарю 🤗🌷
Очень люблю сорочки (но покупаю с бретелями без регулировки).
Ваша визуально понравилась))
Благодарю 🌷такой фасон я тоже взяла впервые 🙂