Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 13:49

несколько раз

Наверное у каждой девушки в гардеробе множество классических ночных сорочек. Красивая ночная сорочка с кружевом - это базовая модель, которая не требует особого случая. Во сне мы проводим пол жизни, и важен комфорт и в этом моменте - в одежде для сна. Любите спать красиво? Тогда дочитайте до конца.

Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Бренд Mia-Amore довольно популярный. Однако не спешите переплачивать в бельевых магазинах, как это сделала я, купив ее в Милавице за 2700 рублей, желая получить сорочку здесь и сейчас, не ожидая с маркетплейса WB, где она выставлена всего за 1700 рублей.

Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550

Я уже не в первый раз покупаю белье данного бренда. Могу его смело на WB добавить в избранные бренды. Mia-Amore предлагает хорошие женские халатики, домашние комплекты одежды в бельевом стиле и, собственно, белье. Считаю, что базовая ночная сорочка, выставленная в Милавице за 2700 рублей - это слишком, вот 1700 рублей, она, вполне себе стоит. Объективно. Только потому, что можно найти аналоги еще дешевле и это не громкий бренд, состав ткани - полиэстер. Это синтетика без громкого имени. За что переплата? Ну наверное здесь вложена стоимость аренды помещения магазина, если только. Иное оправдание найти сложно.

Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Модель сорочки довольно женственная. Во-первых, нежнейший цвет пыльной розы. Производитель назвал его античным розовым. Цвет, правда, очень приятный. Во-вторых, сорочка имеет тоненькие бретельки, переплетающиеся на спинке. Выглядит красиво и интересно, в отличии от бретелей широких и которые бы шли на спинке более привычным образом. Спинка имеет треугольный вырез, который повторяет вырез на груди. ⬆️ В - третьих, микро- бантик на груди очень деликатно выглядит, а не как на дешевых трусах.
Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Стразы отлично вписываются в центр банта, очень аккуратны и они прекрасно вошли в золоченый фон. Кружево очень качественное, мягкое, не стоит колом (и такое бывает).
Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Касаемо качества. Сказать, что это идеал не могу. Сразу же перед покупкой, до ношения в глаза бросаются и ниточки, которые могут торчать и не очень аккуратные швы, которых в принципе можно было бы избежать. Как то производитель не позаботился об этих моментах, а надо бы. Смотрите сами.
Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Швы вроде бы ровные, но торчащие нитки не должны доходить до покупателей какой бы ценовой сегмент вещи бы не был.
Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Ассиметрия на груди с внутренней стороны ткани. С лицевой стороны все хорошо.
Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550

Фурнитура на бретелях — более менее. Кстати, бретели регулируются по высоте, поэтому модель подойдет и на большегрудых девушек, и на миниатюрных, вываливаться ничего не будет.

Ночная сорочка Mia-Amore «Luisa». Артикул: 116596550
Ткань сорочки гладкая, нежная, приятная, очень схожа с шёлком. А на самом деле - это очень деликатная синтетика. Почему схожа ткань с шелком? И визуально, и тактильно, мнется ровно также как шелк - совсем чуть-чуть и без заломов. Также - не электризуется ткань, не прилипает к телу. Свойства ткани похожи в общем. Преимущество синтетической сорочки в том, что она не дает усадки после стирки, а вот шелк даст, правда всего 5%, но кому-то будет ощутимо. Все потому, что шелк - натуральная ткань. Синтетика при вменяемости производителя всегда будет дешевле шелка, шелковые модели обойдутся ~ от 4-8.000 рублей.

Ношу 44 размер. Сорочка у меня в размере XS, и мне эта вещь подходит в таком вот размере поменьше.

В общем, если вы способны закрыть глаза на указанные мелочи за указанную стоимость, то вам вещь понравится. Если нет, то проходите мимо. В целом вещь очень даже приятная👍🏽

Достоинства
  • Бретели регулируются по высоте
  • Женственная модель
  • Мнется совсем слегка
  • Не образует заломы
  • Не электризуется, не прилипает к телу
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Моменты с ассиметрией внутри и нитками
Children's - Bo...рекомендует
21.09.2023
Красивая Love
22.09.2023
нежная Shy
Цвет ШИК!!!
07.10.2023
Очень изящная вещица! Куплю себе обязательно!