Опубликовано 23 Март, 2023 - 16:40

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Озадачилась я недавно выбором новой ночной сорочки и решать эту, не такую уж простую задачку, отправилась в интернет-магазин Wildberries. Задачка оказалась не простой, потому что, во-первых нужно было прислушаться к себе любимой и понять, чего же собственно именно хочется: цвет, длина, тип ткани, модель. Во-вторых, найти нужное среди многообразия имеющихся предложений. Ну, и третье, пожалуй самое важное, постараться понять/угадать, что товар изображённый на картинке будет соответствовать в реальности моим ожиданиям. Два часа перед ноутбуком, три дня ожидания доставки на пункт выдачи и, вуаля, моя идеальная ночная сорочка у меня:

Товар представлен от ТМ Fabiana Fame. Цвет я выбрала пудровый. Состав - 100% полиэстер:Ткань очень приятная к телу. Лёгкая, нежная, шёлковая, струящаяся и красиво драпирующаяся. Швы все выполнены очень аккуратно, без пропусков и ни одной торчащей ниточки:Цвет невероятно красивый, такой сдержанно нюдовый и изысканный. Модель очень удобная, всё в ней для меня идеально: и длинна, и лёгкая приталенность, и линия декольте, и чуть углублённый вырез по спинке. Бретели можно регулировать, но мне и это не понадобилось:Такой ощущение, что шилась эта сорочка для меня на заказ по моим меркам Wink Спасибо производителю за такой красивый и качественный товар! В завершении отзыва мне остаётся упомянуть стоимость этой прелести - это 923 рубля и поделиться ссылкой на товар. Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый цвет
  • Приятная к телу ткань
  • Удобная модель
Николь234рекомендует