Опубликовано 24 Июль, 2021 - 11:32

Доброго времени суток всем моим читателям!

Делать было нечего и я начала шерстить валдберрис, там то и нашла я виновницу отзыва, п точнее - Ночная сорочка Dress Story Артикул: с136/роз.

Полная информация о товаре на этикетке

Состав изделия:

эластан 8%, вискоза 92%

Описание от производителя:

Эта модель одна из самых романтичных в нашей коллекции домашней одежды. Благодаря длине чуть ниже колена и широкому благородному кружеву вы предстанете перед своим мужчиной в загадочном, чуть застенчивом образе, который ему непременно захочется разгадать.

Так выглядят ночная сорочка

Цена: Заказала я её со скидкой за 595 рублей. Как раз таки цена меня и заставила сделать заказ.

Цвет: нежно розового цвета.

Длина изделия: чуть выше колена ( рост у меня 165), а производитель указал, что ночная чуть ниже колена ☝️

Ночнуха от производителя Dress Story

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Ткань/ качество и прочие нюансы:

Виновница отзыва на ощупь очень мягкая, ткань почти не мнётся. Она тяжёлая и приятная.

Ткань в целом

Действительно, ткань похоже на вискозу. Она не просвечивает совсем, имеет плотную и равномерную структуру.

Плечики кружевные и нежные

Плечики изделия выполнены из мягкого и нежного кружева.

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Мои ощущения после использования ночной:

Эту ночнушку я купила из-за дизайна, меня он покорил, ибо в ней есть и нежность и практичность. Ну и соответственно, цена сыграла роль. Хотя, я опасалась и не ожидала чудес. Качеством я полностью довольна, ибо придраться то и не к чему.

Обработка шва в районе подмышки

В районе подмышки ничего не давит и не натирает и швы очень деликатные и нежные.

Низ изделия обработан качественно и без единой нитки. Ровно и без кусков.

Низ изделия так выполнен без нариканий, нет ни одной торчащей нитки.

Строчка ровная и без казусов

Полностью всё прошито ровненько, нет ниток, дырок, кусков ткани и прочих неприятных моментов. Производитель видимо хорошо следит за качеством своих изделий.

Честно говоря, я даже и не ожидала, что будет такая качественная ночнушка от российского производителя.

Качество строчки, которое сойденяет кружево и вискозу

В носке ночная сорочка очень удобная, она не только выглядит красиво, но и носить её хочется, ибо она мягкая и не жаркая. Я просто даже не хочу её снимать. Если бы были ещё какие-нибудь расцветки именно этой модели, я обязательно бы заказала ещё. Мне понравилось то, что кружево очень мягкое и с него после стирки не вылазят резинки. Ночная удобная по всем параметрам, и по длине и по фасону.

После стирки:

• Изделие не полиняли.
  • Не растянулось.
  • Кружево не обтрепалось.

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

ИТОГ: Я довольна результатом своего заказа, мне понравилось полностью всё, от ткани и до удобства и качества. Я в очередной раз убеждаюсь в том, что дёшево - не всегда плохо! Хочу у данного производителя попробовать купить и другие изделия. Единственное что, почитав отзывы, я заказала намного больше размер, чем ношу, ибо чтоб было свободно, и не прогадала.

За счёт кружева, ночная смотрится очень нежно и мило, её не стыдно надеть...
🌿Желаю удобных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaрекомендует
Какая симпатичная!
31.10.2021
Какая красивая 😍
01.11.2021
Ещё даже живая и без катышек ))