Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 03:35

полгода или более

В первую очередь при покупке этой сорочки привлекла цена, которая составляла около двухсот рублей на момент приобретения. Я приобрела две сразу. Конечно, это не подарочный вариант, эту вещь можно приобрести только для личного пользования, возможно это только мое мнение, но для подарка модели простоваты. Продаются в обычном целлофановом пакете.

На этикетке есть вся информация о составе, изготовителе, а так же об уходе за изделием.

Сама сорочка мне очень понравилась. Действительно 100% х/б, натуральная дышащая ткань, хотя и немного простовата. Понравилось, как сделана надпись, вообще то, что у этой строчки есть принт, очень ее украсило, без рисунка это было бы вообще не то, рисунок делает из сорочки почти домашнее платье или тунику.

Швы обработаны вполне прилично оверлочной строчкой, не распускаются.

Но не обошлось и без минусов. Видимо, все дело в спешке, в которой шьются данные изделия. На одной из строчек я обнаружила вот такой залом на горловине.

А так же небольшую дырочку в месте притачивания рукава.

Вторая сорочка таких дефектов не имеет. Поэтому лучше открыть упаковку перед покупкой и осмотреть изделие на предмет дефектов. Модель идет полноразмерная, нужно брать свой размер, я брала с запасом, и сейчас мне сорочки большеваты, так как немного еще и вытянулись после стирки, особенно горловина. Теперь сорочка даже спадает с плеча.

В целом мне сорочки нравятся, можно использовать и как ночнушку, а можно и как домашнее платье. Натуральная ткань, интересный принт, а недочеты вполне исправимы или терпимы за такую цену, на мой взгляд. Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Интересный принт
  • Натуральная ткань
Недостатки
  • Вытянулась горловина
  • Дырка в шве
k_s_uрекомендует