Опубликовано 19 Май, 2015 - 08:25

Всем привет =)

Пробники крема Secret Key Snail + EGF Repairing Cream мне достались как приятный подарочек к моему заказу.

У меня есть небольшой печальный опыт использования корейский пробников - с радости и дурости мазюкала крема на всё лицо, а потом пожинала плоды своей необдуманности - забитые поры и как результат прыщи! Поэтому к этому крему сразу отнеслась с осторожностью.

Залезла на Айрик, почитала отзывы - вроде хорошие, ничего критичного! Попользовалась сама и могу оставить свой положительный отзыв!

Что говорит нам производитель?

Универсальный интенсивно-восстанавливающий крем на основе фильтрата секреции улитки и эпидермального фактора роста (EGF). Данный крем улучшает регенерацию тканей, а также способствует осветлению, борется с возрастными изменениями, увлажняет и тонизирует кожу. Помимо лица, крем также можно использовать для смягчения рубцов и пигментных пятен на теле.

Крем имеет очень приятную консистенцию, немного жирную. Чтобы избежать забитых пор, как это у меня бывает, первое время наносила крем по чуть-чуть легкими похлопывающими движениями.

Два пробника мне хватило дней на 10, крем легко распределяется на коже, поэтому расход небольшой. Про функцию отбеливания говорить рано, нужно пользоваться кремом намного дольше, чтобы прочувствовать и увидеть результат в виде отбеливания.

Впитывается быстро, после себя оставляет матовую кожу.

Повышенной жирности при использовании этого крема я не заметила. Кожа после нанесения крема очень нежная и мягкая, увлажненная) Чувства пленки на коже нету.

Еще один большой и жирный "+" этого крема - он не забивает поры. Моя капризная кожа с легкозабиваемыми порами восприняла этот крем как родной, как будто это то, чего ей так не хватало!

Функцию увлажнения крем выполняет на "ура"! При чем увлажнение длящееся, т.е. на следующий день после умывания сильного чувства стянутости, как обычно у меня бывает, нету.

Крем выравнивает цвет лица, хорошо снимает покраснения. У меня было покраснение в области подбородка, как раз там, где шелушилась кожа. Небольшое шелушение и красноту крем убрал полностью за пару дней, даже сейчас мои ненавистые шелушки не проявляется никак.

В этом креме я увидела увлажняющий, и несмотря на слегка жирную консистенцию, крем достаточно легкий.

Моей радости нет предела!!!)))))))

Этот крем именно то, что я искала! Обязательно закажу полноценную версию!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Нет ощущения пленки на коже
  • Очень легкий
  • Питательный эффект
kykyshkaрекомендует
19.05.2015
Я тоже с осторожностью отношусь к новым кремам..
Интересный крем)
19.05.2015
Отлично, что поры не забивает, это вообще огромное достоинство крема Big smile
Стоит попробовать
Довольно интересный кремик Wink
Заказы не делаю, а в магазинах не видела
Хороший крем
19.05.2015
хорошо, что не забивает. сколько стоит полная версия? меня всегда в корейских средствам смущает отсутствие возможности посмотреть состав Puzzled
19.05.2015
yana.87, на Лунифере полная версия 860 рублей стоит)
По описанию крем хороший Smile
19.05.2015
Приятный крем, надо и мне заказать хотя бы пробник!
Два пробника мне хватило дней на 10
Ух ты! Smile
Big smile
Я экономная однако =)))
19.05.2015
Мне бы тоже понравился такой крем Love
классный крем!
19.05.2015
какой малютка!И как хорощо,что сначала можноо попробовать в таком формате)
19.05.2015
как-то на долго вам пробника хватило-то Laughing out loud
03.03.2016
У меня полная версия крема))), я очень довольна. Так получилось что пользуюсь кремом Кора с аргановым маслом и Либридермом Аевит, оба крема уступают "Улиточному чуду"