Опубликовано 23 Май, 2023 - 12:56

Данным лосьоном я начала пользоваться ещё несколько лет назад, с тех пор когда эта линейка только вышла и впервые появилась на страничках каталога (а это, кстати, прошло уже года 3 или может 4)

Серия Encanto от AVON действительно хороша и довольно ароматна.

Я конечно пробовала все их разновидности. Но этот голубенький мой неизменный фаворит. Когда делаю заказы- он точно в первую очередь летит в корзину)) 🛒

Парфюмированный лосьон для тела AVON Encanto "Нефритовый цветок и шелк" 🩵

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: AVON

Объём: 250 мл

Производство: Польша 🇵🇱

Где купить: Официальный сайт, через представителей

Код товара: 02741

Стоимость: 299 руб (со скидкой в текущем каталоге)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Avon Encanto - это линия парфюмированной косметики, которая питает кожу, благодаря комплексу роскошных масел. Уникальные ароматы средств созданы всемирно известными парфюмерами.
Парфюмированый лосьон эффективно увлажняет и защищает кожу от высыхания, очаровывая тебя магией роскошного аромата с нотами кашемирового дерева, нежного жасмина, терпкого бергамота и нефритовой лозы. Формула с пантенолом и маслами усиливает защитные функции кожи и надолго увлажняет ее на клеточном уровне.
ДЕЙСТВИЕ:
• обеспечивает до 48 часов* увлажнения
• защищает от сухости
• дарит роскошный аромат

▫️ СОСТАВ

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, PEG-100 STEARATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROGENATED SOYBEAN OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., MEL, FRUCTOSE, GLUCOSE, INOSITOL, SUCROSE, TREHALOSE, SODIUM CITRATE, METHYLPARABEN, CI 42090, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL.

____________________________________________________

Лосьон оформлен в стильный красивый и необычный для AVON флакон.

К слову, когда-то я даже вкладывала его в подарки на Новый год и 8 Марта)

Выглядит он достойно и симпатично.

Парфюмированный лосьон для тела AVON Encanto "Нефритовый цветок и шелк" Отзывы

Флакон оснащен аккуратным и не совсем обычным дозатором, но работает он всегда исправно - не заедает и не расплёвывает средство.

Выдаёт продукт плавно, небольшими порциями.

Текстура лёгенькая, нежная, впитывается практически моментально.

После нанесения не пачкает одежду, не липнет и не оставляет никакой жирности.

Аромат нетривиальный, и мне он понравился с первого же применения. Я не помню каких-то подобных ароматов у Avon.

Запах насыщенный, но не удушливый.

Парфюмированный лосьон для тела AVON Encanto "Нефритовый цветок и шелк" Отзывы

Мне отчетливо пахнет жасмином на такой мускусно-кашемировой базе.

Красивый цветочный аромат, как по мне.

Я люблю пользоваться им вечером, а после, когда надеваешь пижаму - этим ароматом она пропитывается полностью.

Летом в жару с этим лосьоном вообще можно обходиться без парфюма.

Лосьон очень хорошо увлажняет кожу. В течение дня не возникает чувства стянутости и сухости.

Парфюмированный лосьон для тела AVON Encanto "Нефритовый цветок и шелк" Отзывы

В составы продукции AVON я редко заглядываю, поскольку конечно бренд никогда не отличался натуральностью😄 Но прогресс и чудеса химической промышленности не стоят на месте 😄

Здесь разумеется парафиново-лицериновая база, много синтетики, но так же есть и «зелёные» ингредиенты в виде масла авокадо 🥑, витамина Е и нескольких натуральных увлажняющих и смягчающих компонентов.

Кожа после применения лосьона гладкая, мягкая и приятная наощупь.

Парфюмированный лосьон для тела AVON Encanto "Нефритовый цветок и шелк" Отзывы

У меня этот лосьон удобно стоит в ванной, и я люблю так же выдавить его немного на руки, после мытья.

Это удобно ещё имеющимся дозатором и тем, что за счёт своей консистенции он быстро впитывается- выдавил, растёр по ручкам и всё, кожа не стянута после мыла)

Рекомендую 👍

23.05.2023
Мне дарили такой лосьон, я его так быстро использовала, что сама не помню, как это произошло. Классный лосьон. Нади ещё заказать.
24.05.2023
Обожаю все то, что ароматно пахнет и не вызывает аллергической реакции 😍 я бы приобрела
Давно покупала
25.05.2023
Классное средство, аромат наверное волшебный 😍
Интересный лосьон )
25.05.2023
Буду знать, что заказать и не разочароваться.