Опубликовано 25 Март, 2016 - 18:16

Доброго времени суток!

Первый прием Голдлайн 15 мг. Фото до-64 килограмма

Наверное, чуть ли не любая женщина всегда немного, но недовольна своей внешностью. Не такой нос, разрез глаз, размер груди.. Но самый главный наш комплекс, безусловно, лишний вес. Сегодня хочу рассказать о препарате для похудения Голдлайн.

Через месяц приема Голдлайн 15 мг. 57 килограмм

Я никогда не отличалась худобой. До первых родов весила 57 килограмм при росте 167. Наверное, тогда это и был мой идеальный вес.

После вторых родов. Сейчас мой вес 67 кг. Забив на похудения, решила любить своё тело таким. Здоровье-важней

Я-типичная груша. Массивный низ, узкий верх. Бедра широкие, небольшая грудь, узкие плечи и оочень тонкие запястья. Животик всегда со мной Smile

После первых родов я стала весить 62 килограмма. Не критичный набор веса, мне, в принципе, поначалу даже нравилось, а самое главное-нравилось мужу. Потом в течение пары лет вес мой колебался от 62-64 килограмм.

Как-то однажды я загорелась мыслью о похудении. Понимаю, что при моей весе/росте можно было обойтись ПП и небольшими силовыми нагрузками, но ведь это нужна сила воли.. Порывшись в интернете, наткнулась на отзывы о Голдлайне. Цена устроила. Два года назад он продавался по рецептам, но можно было договориться с фармацевтом Smile Мне повезло, продали без проблем. Первая попытка была с Голдлайн 10 мг. Было снижение аппетита, но совсем немного. За две недели я скинула 2 килограмма и плюнув, перепродала таблетки подруге.

Вторая попытка была через пару месяцев. Приобрела Голдлайн 15 мг, опять без проблем. Вот тут-то меня посетили побочки Smile Ужасный, скажем по-русски, сушняк. Без бутылочки воды невозможно было выйти никуда. Повышался пульс, поначалу я ощущала это, потом привыкла. Пульс постоянно был 110-115. Бессоницы не было, я жуткая соня. За месяц я похудела на 7 килограмм. Вернула те самые 57 Smile

Через пару месяцев я забеременела вторым малышом. Рожать пошла с весом 70 килограмм. После родов, в течение пары недель стала весить опять 62 килограмма, и опять меня это не устроило.. Откормив грудью, решила снова пропить Голдлайн.

Сделав рецепт через знакомого врача, купила Голдлайн 15 мг сразу на два месяца, т.к. была уверена в результате. Первые дня три вообще не ощущалось ни снижения аппетита, ничего другого, но потом.. После приема таблетки начиналась дикая трясучка, лихорадка.. Есть не могла совсем.. За 12 дней я потеряла 3 килограмма и бросила их пить. С маленьким ребенком нельзя быть в таком состоянии. Сейчас снова набрала вес.. Это уже мои зажоры Sad Но решила любить себя такой..

Подытожу... Похудеть на Голдлайне? Легко. Но какой ценой?

_________________________________

Цена за 60 штук 3300 рублей.

Достоинства
  • Быстрая потеря массы тела
  • Действует
  • Относительно доступная цена
  • Очень эффективен
  • Реально работает
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Есть побочки
  • Опять же-ТОЛЬКО для людей без проблем со здоровьем
  • Сухость во рту
  • Учащенный пульс
Shatenochkalvsрекомендует