Опубликовано 18 Январь, 2023 - 23:39

NOVOSVIT «Ampoule Effecter» Сыворотка для лица интенсивная с Ресвератролом.

Неплохая сыворотка, если не ждать от нее чудес. Как лёгкое дополнительное увлажнение, вполне себе пригодна.

Я уже писала о своей любви к сыворотке NOVOSVIT с ниацинамидом.

(https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-syv...)

Решила попробовать и другие продукты из этой линейки. Нужна была какая-то базовая сыворотка. Я сейчас ввела в уход ретиноиды, а так как их нужно начинать использовать несколько раз в неделю, мне на оставшиеся дни нужен был серум без каких то особых активов. В этом смысле сыворотка с ресвератролом и ниацинамидом, как раз хороший вариант.

Производитель обещает, что продукт будет всеми силами бороться за молодость кожи.

Щедрые обещания для продукта за 200 рублей. Тем не менее, все эти классные штуки с кожей должны сделать ниацинамид, ресвератрол и какой-то специальный увлажняющий комплекс.

Стеклянная бутылочка темного стекла с пипеткой. Консистенция лёгкого молочка, цвет беловато-бежеватый. Отдушка приятная, как будто что-то растительное. (Но я рассчитывала, что будет пахнуть, как сыворотка с ниацинамидом, у той божественный аромат).

Средство легко распределяется по коже, не лежит пленкой, нет белесого налета, но расход довольно большой. Объема в 30мл хватит ненадолго. После я закрываю кремом.

Сыворотка заявлена, как ночной продукт, так как ресвератрол разрушается под действием солнечных лучей. На утро кожа хорошая. Не так конечно, что 20лет за ночь сбрасываешь. Но кожа вполне увлажненная.

Из минусов, в составе полно разных "демитиконов". Для чувствительной кожи может не подойти.

Вывод, если рассматривать соотношение цены и качества, то средство хорошее. Им приятно пользоваться, оно везде продается. Но рассчитывать на какие-то серьезные от него результаты, конечно не приходится.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и счастливее !

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Интересный состав
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Хорошо подойдет для весны и лета
  • Цена.
djataрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
19.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что купленный товар не оправдал Ваших ожиданий( Попробуйте сыворотку NOVOSVIT против морщин и истончения кожи LA MELLAR. Надеемся, она понравится Вам больше)
23.01.2023
Спасибо, что отвечаете. По-моему это здорово, когда бренд на связи с покупателями. Это вызывает доверие.