Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 14:47

4350 руб.

Всем здравствуйте! Smile

Я очень люблю платья и сарафаны, летом ношу их ежедневно. У меня невысокий рост и я сама миниатюрная, поэтому мне не так просто подобрать одежду. Часто одежду покупаю на wildberries, так проще найти нужный размер и фасон. Платье от GRINKOVSKAYA brand сразу привлекло моё внимание, ярко-розовый сочный цвет и женственный фасон.

Цена: на момент написания отзыва всего 2700 руб, а я покупала год назад за 4350 руб.

Состав и описание:

полиэстер - 97%, Эластан - 3%

Представляем вам легкое женское летнее платье, которое станет настоящим открытием для всех модниц в этом сезоне весна-лето 2023! Его изюминка - рисунок сердечки. Данный принт, нанесенный на ткань супер софт, является эксклюзивным, так как создан нашими дизайнерами. Розовое мини платье фуксия с пуговицами выглядит так элегантно и современно, что запомнится на долгое время. Оно приталенное, короткое и с рукавами фонариками, что делает его очень стильным и ярким. Нарядное платье в сердечко подойдет как для повседневной носки, так и для праздничных мероприятий. Воздушное пляжное платье станет идеальным вариантом для отдыха, свиданий и вечеринок. Его отличительной особенностью являются рукава фонарики, которые придают образу легкость и нежность. Повседневное платье с вырезом идеально подойдет для любой возрастной категории - подросткам, девушкам и женщинам. Оно подчеркнет все достоинства фигуры и придаст вашему облику неповторимый шарм. А благодаря красивому фигурному вырезу, праздничное платье с декольте сделает ваш образ более женственным и чувственным. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести на лето это стильное яркое платье с открытыми плечами от нашего бренда GRINKOVSKAYA brand, которое станет настоящим украшением вашего гардероба!

Платье представлено в четырех оттенках: розовый, белый, черный, зеленый.

Мои параметры: рост 158, 86-62-88.

Выбрала размер S, он рассчитан на российский 40-42. Есть размер ещё меньше - XS (38-40), а максимальный размер L (46-48).

На груди платье село впритык, а вот в талии и в бедрах подойдет даже на чуть большие параметры. чем у меня. Засчет расклешенного фасона платье не сковывает движений, оно на потайной молнии по середине спины. Ещё оно прекрасно подошло на мой рост, что бывает редко! Кстати, рост модели на фото в карточке товара тоже низкий - 160см.

Материал изначально у меня вызвал не очень хорошие чувства (тонкий полиэстер). Я предпочитаю вещи из дышащих тканей и стараюсь выискивать именно такие. Но на самом деле этот материал оказался совсем не душным и жарким, больше похож на поливискозу.

Я носила это платье в жару (+35*С) и телу в нём было не жарко, насколько это возможно в такое пекло Smile. В любом случае, из всего моего гардероба на жаркую погоду предпочитаю именно это платье, оно самое легкое и такое воздушное! В этом и плюс и минус: когда дует ветерок, тело моментально обдувается, но сильный порыв ветра запросто поднимает подол платья и оголяет бедра, плоть до белья Sad, поэтому иногда приходится его придерживать.

Спинка платья

У платья открытое фигурное декольте, оно очень красиво подчеркивает эту зону. На груди ткань двойная, поэтому можно надеть это платье без бюстгалтера, если грудь аккуратного размера. Но в то же время, платье не имеет никакой поддержки для груди, имейте это ввиду. То есть оно не корсетного типа.

Посередине платья нашиты белые пуговки, пришиты прочно, при постоянном ношении ни одна пуговица не отлетела и не облезла! Пуговки играют роль декоративного элемента.

Декоративные пуговки
Рукав

Рукава-фонарики на резинке, она очень плотно сидит на руке, не давит, но обхватывает сильно! При желании рукавчики можно спустить вниз, оголив плечи, но тогда и декольте откроется ещё больше, я так не ношу, мне просто неудобно, это не повседневный вариант, скорее на вечер или для фото.

Сочетаю такое платье с сандалиями, думаю с простыми белыми кедами тоже будет смотреться.

Платье пережило много стирок, я его покупала в начале прошлого и вовсю носила Smile оно не линяет (при стирке 30*С) и не выцветает.

Будьте красивы и здоровы!

С вами была Женщина_Кошка 😊

Достоинства
  • Легкое летнее
  • Фасон
  • Яркое
Недостатки
  • Полиэстер
Женщина_Кошкарекомендует
Люблю платья такого фасона. И цвет приятный, сочный, привлекательный. Тебе очень идёт...такая принцесса Love
Муравьишка, милая, спасибо! Smile
Самое летнее и по фасону и расцветке!
Smile
22.06.2023
Какое игривое платьице! Мне, боюсь, коротковато будет, а на вас сидит изумительно Smile
Спасибо! Smile Да, оно действительно коротенькое )
очень красивое платье!
обожаю подобные фасоны и принты)))
Спасибо! )
Классное платье
Спасибо!
Очень красиво!
Спасибо!
Красивое платье!
Спасибо Smile
22.06.2023
Красивая девушка сама собой украшает вещь в которую одета, но это платье действительно подчеркивает достоинства Вашей фигуры 👍🤗
Спасибо большое, очень приятно слышать Smile
У Вас крутой рост, я 173, всегда восхищалась невысокими девушками Love
И платье Вам очень идёт 💖
Спасибо за комплимент! ) У вас модельный рост, мне нравится! Зачастую на высоких девушках одежда сидит красивее Smile И ноги всегда длинные )
23.06.2023
Обратила внимание на это платье у вас еще в отзыве на отель) Вам очень идет Smile Прям идеально село.
Спасибо большое Smile
18.07.2023
Очень идет, прекрасный выбор на лето)
Спасибо! Smile
20.08.2023
Здорово! Очень нравится Вас читать 🌹 пишите, пожалуйста, больше про одежду 😊
Благодарю Smile Постараюсь больше отзывов про одежду выкладывать )