Опубликовано 25 Июль, 2014 - 14:30

Второй мой отзыв на сайте «[ссылка]», будет посвящен не замысловатому набору, от компании ЛЕГО из серии СИТИ или по нашему ГОРОД! Предлагаю в этот раз вскрыть и посмотреть содержимое коробочки с артикулом 60001!

И так, внутри Вы найдете три пакетика с деталями, основание для машинки, инструкцию и наклейки!

После сборке Вашему взору предстанут две минифигурки, авто и дерево.

Весь набор

Первая минифигурка это блондинка в спортивной кофте и белых штанах. На кофте хорошо подчеркнута женская фигура, за счет выделения талии, это отлично видно благодаря прекрасным принтам на теле, которые присутствуют с обеих сторон. Чем еще примечательна это фигурка, так это её волосами, на мой взгляд, они смотрятся очень интересно, слега уложенные на её правое плечо.

Минифигурка женщины

Второй персонаж, это начальник пожарного депо, которого Вы, так же найдете в этом наборе. В плане принтов эта фигурка выглядит куда лучше, так как пожарному раскрасили и ноги. Экипирован наш спасатель, отлично спереди на теле у него нарисована рация, спереди и сзади, а так же на ногах у него отражающие элементы. Плюс есть рация, огнетушитель, и рыба, не совсем уверен, что пожарные возят с собой рыбу, но вот такие фантазии в ЛЕГО. К стати его лицо так же достойно похвалы, однако, больше всего мне понравилась его золотая каска, старого образца.

Минифигурка пожарного

Машинка не представляет из себя ничего особенного, у этого легкого автомобиля даже дверки не открываются, так что если вы захотите туда посадить пожарного, то вам нужно будет снимать крышу.

Автомобиль начальника пожарного депо

Что можно еще добавить, котик (кошка) сделан (а) достаточно хорошо, а главное это то в какой позе его (её) изобразили, он (она) реально похож (а) на животное, которое сидит высоко и не может самостоятельно слезть.

Дерево и кошка

В целом набор очень хороший, я рекомендовал бы его тем, фанам ЛЕГО, которые собирают ЛЕГО Город (LEGO City).

Оценка:

8 из 10

Благодарю за внимание!

Narva9рекомендует
какой жизненный сюжет у этого наборчика) умилила рыбка у пожарного))) видимо им выдают на смену для таких случаев)))