Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:41

Вышедший в 2013м году, набор покупался в основном из-за сцены с кошкой и деревом) Очень жаль, что киса оказалась с глазами, который не выделены краской... Как будто их вообще нет. И это не брак, а какая-то особенность всех таких наборов.

Вот она - заветная коробочка... Поскольку набор относится к серии "City", оформление коробки сделано в стандартных цветах серии. На оборотной стороне в виде миникомикса представлено всё развитие действий набора)

Вот содержимое коробки. Несмотря на небольшое количество деталей в наборе (их всего 80), они разложены аж в три пакетика, плюс отдельно шасси. Машинка будет красно-белая.

Минифигурок в наборе две - начальник пожарной охраны в золотой каске и девушка-блондинка. Плюс кошка.

Есть наклейки, сделанные на прозрачном фоне.

Вот как нам предлагается сманить кошку с дерева - рыбой) Видно что киса целиком белая, хотя впадины для глаз на фигурке имеются. Нам ребенок предложит нарисовать глаза самим, что мы в итоге и сделали)

А вот машина начальника пожарной охраны... Она с мигалками) В специальном отсеке прекрасно помещаются аксессуары - рация и огнетушитель.

Вот как выглядит весь набор целиком.

P.S. Набор рекомендую к приобретению. Несмотря на небольшой размер, он прекрасно подходит для интерактивной игры с ребенком. К тому же он легко совмещается с другими небольшими наборами из подсерии пожарников и может приятно разнообразить игры. Рекомендуемый возраст для соло-сборки - 3,5+.
Достоинства
  • Дерево
  • Золотая каска
Недостатки
  • Безглазая кошка
Depressorрекомендует
09.03.2016
Наша любимая тема! А они еще есть в продаже?
09.03.2016
Можно поискать по интернет-магазинам на заказ... Мы нашли в нашем местном, причём покупали в декабре 2015 по цене 2013 года)))
09.03.2016
меня более привлекают реалистичные наборы чем на всяких непонятных роботов - этот бы взял к своей пожарке добавил - хотя дупло большего размера будет эх
09.03.2016
stiz1981, когда пару лет подряд понаблюдаешь как Лего перевыпускают "одинаковые" наборы, то захочется и чего-нибудь нового) А ДУПЛО само собой со временем уйдёт на подарки или в коробки в чулан)
так и есть =)