Опубликовано 11 Май, 2020 - 21:04

несколько дней

?Brazilian Club, или Brazilian Fizz, - это Летняя коллекция Guerlain в 2020 году, приуроченная к Олимпийским играм, которые были перенесены на 2021 год.?

?Подозреваю, что Guerlain вдохновились бразильскими красотками и красавчиками, создавая летнюю коллекцию средств для загорелой и сияющей кожи.?

?Коллекция небольшая и состоит всего из 3 продуктов для лица и тела:

• Les Meteorites Brazilian Fizz в неоново-кораллово-желтой металлической баночке
  • бронзер-румяна с золотистым напылением Terracotta Brazilian Beach в деревянной пудренице
  • сияющие пудровые румяна Brazilian Shimmer Blush в нежно-персиковом оттенке

Мне понравилась вся коллекция, поэтому я приобрела все 3 продукта из лимитированной коллекции.

1. Сияющая пудра Les Meteorites Brazilian Fizz в лимитированной коллекции Лето 2020 не такая сияющая, как в постоянной коллекции и других лимитках. Хотя, как раз в летней коллекции блестки не были бы лишними. Однако я приобрела их как раз из-за того, что они сатиновые.
  2. Бронзирующая пудра Terracotta Brazilian Beach в единственном оттенке привлекла своим необычным теплым, коралловым, румяным оттенком.
  3. Компактные румяна с сиянием Brazilian Shimmer Blush влюбили в себя из-за идеальнейшего оттенка персика в молоке, или нежно-коралловым оттенком.

?О румянах Guerlain:

Что касается румян, то румяна Guerlain - это сильная сторона бренда. Оттенки всегда идеальные, освежающие и подсвечивающие. Мои любимые - это лимитированные румяна Les Meteorites Blush и коралловые румяна из дуо румяна+хайлайтер.

?УПАКОВКА

Конечно, это не самая помпезная лимитированная упаковка из всех, что я видела.

?Из минусов отмечаю сразу:

• Отсутствует пластиковый ограничитель
  • Отсутствует пуховка или хоть какой-то спонжик
  • Пудреница из тонкого и очень легкого пластика (люксом не ощущается, от слова, вообще)
  • Футляр крайне нежный и разобьется при первом же падении
  • Лого и надписи очень быстро сотрутся, если брать румяна с собой

?+++:

• Удобное зеркальце
  • Персиковый оттенок упаковки
  • Вес: 7g (очень хорошо для румян)

Для глубокого, яркого загара, независимо от того, сколько времени вы провели на солнце, используйте эти румяна, которые подчеркнут контуры вашего лица и придадут ему свежести. Своим оттенком клементина с примесью перламутрового золота румяна Brazilian Shimmer придадут яркость загоревшим лицам любого оттенка кожи. Более того, эта маленькая драгоценность персикового цвета в форме шариков легко поместится в любую дорожную косметичку.

?ТЕКСТУРА

Это не самые бархатистые румяна из всех, что я встречала, но определенно хорошо набираются кистью и постепенно передают оттенок на кожу, переборщить ими можно, если хотите, но для этого нужно будет поставить перед собой такую цель Smile

Этот оттенок трудно писать, так как он и персиковый, и коралловый одновременно, мне очень нравится, как он смотрится и на светлой коже, и на загорелой. Присутствует эффект слегка загоревших щечек.

Несмотря на золотистый шиммер в составе, он выгодно подчеркивает скулы, как хайлайтер, но не проваливается в поры и не выделяет недостатки.

Раньше я считала, что румяна у Guerlain нестойкие, но конкретно эти лимитированные румяна очень хорошо держатся на коже. После 8 часов вижу 40% от утренних 100%

?ОТТЕНОК

Guerlain утверждают, что румяна имеют оттенок клементина (нечто среднее между апельсином и мандарином), но на мой взгляд это самый настоящий персик или нежный коралл. Как вы считаете?

В составе есть золотистый шиммер, который хорошо виден на коже при солнечном свете. На поверхности рефила было легкое напыление этого шиммера, поэтому после нескольких использований шиммера на коже становится меньше.

В целом, оттенок очень удачный и для лета, и для любого другого времени года, подойдет любому оттенку кожи, но лучше всего будет смотреться на загорелой.

?ИТОГ

Летняя коллекция Guerlain в 2020 году просто волшебная и приковывающая взгляд. Стоит сказать, что и сами продукты отличаются от представителей постоянной коллекции и других лимиток. С удовольствием пользуюсь румянами на щечках и веках, теперь этой мой мастхэв на лето 2020 года.

Достоинства
  • Деликатный золотистый шиммер в составе
  • Стойкие
  • Универсальный кораллово-персиковый оттенок
Недостатки
  • Надписи быстро сотрутся
  • Нет пуховки
  • Хлипкая упаковка
GOLD MEDUZAрекомендует
Девочкам потемнее не подойдет(
11.05.2020
Я сама очень люблю пользоваться автозагарами и загорать, а у румян есть красноватый подтон, который придает коже приятный румянец?
11.05.2020
+ румяна можно использовать как золотистый хайлайтер)
Обожаю шариковые румяна Love Спасибо за такой интересный отзыв Smile
Шариковые румяна?
12.05.2020
Девушка метеориты имеет в виду? Тоже никогда не слышала чтобы их так называли)))
11.05.2020
Рада, что вы нашли, что искали)
11.05.2020
Безумно красиво... спасибо за отзыв
11.05.2020
Merci beaucoup ❤️ очень странно, что на них вообще не отзывов и крайне мало свотчей?‍♀️
11.05.2020
Когда впервые увидела эту коллекцию, то как-то особо не заинтересовала, потому что прошлогоднее лето для меня было красивее) Но после Вашего отзыва красота этих продуктов открылась для меня с другой стороны, теперь хочу эти румяна Love
Ах, merci beaucoup ❤️
Я влюбилась в эту коллекцию сразу)) на румяна не возлагала больших надежд, но они меня приятно удивили и превзошли все мои ожидания! ???
11.05.2020
Спасибо за обзор)) как раз хотела на эту коллекцию посмотреть))
11.05.2020
Обязательно напишу отдельно на бронзер и метеориты с видео-демонстрацией!
12.05.2020
Красота какая! Давненько не покупала летние коллекции Герлен, но эти румяна заинтересовали?
12.05.2020
Люблю шариковые румяна и цвет лица у меня светлый. То, что надо Love
12.05.2020
Какая красота Love Видела эту коллекцию, на вас смотрится просто потрясающе Love
13.05.2020
Красота