Опубликовано 7 Август, 2017 - 07:40

Привет лакоманьякам! Wink

Сегодня хочу рассказать о новинке EVELINE, которая уже давно штурмует Польшу (производитель базируется в этой стране) и вот-вот завоюет сердца Россиянок Laughing out loud

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Объект: лак для ногтей с эффектом мерцания EVELINE Gel Shine Nail Polish

Оттенок #251

Объем: 5мл

Страна: Польша

Срок годности после вскрытия 1 год

Цена: 79 рублей

Где купить: офлайн магазины косметики, интернет-магазины, официальный сайт

Флакон у лака прозрачный, стеклянный, колпачок черный, почти всю площадь занимает золотая наклейка с информацией о продукте.

С обратной липкой стороны этикетки приведен состав и данные импортера. Лак одобрен дерматологами. На одном из сайтов вычитала, что состав у лака безопасный и содержит витамины.

Кисть синтетическая, черная, широкая и плотно набитая, щетинки длинные. Веером у кутикулы не раскрывается, но из-за этого кисть менее удобной не стала и хорошо прокрашивает ноготки у самого основания и с боков. Конечно, требуется некоторая сноровка, но кисть способствует аккуратному нанесению продукта, не зря ее изобразили на лицевой части флакона, и позиционируют как достоинство!

Лак в меру жидкий, под кутикулу и боковые валики затечь не стремиться. Распределяется не очень просто, макать кисть в продукт нужно щедро, ибо лак тут же подсыхает и пока вы будете набирать новую порцию на кисть, то лак на ногте уже схватится не даст проводить с ним какие-либо манипуляции.

Gel Shine требует расторопности в нанесении, иначе вы будете возякать по ногтю полу-застывшей массой.

В один слой Eveline жутко полосит. Второй слой выравнивает цвет, но у меня все еще остались проплешины на ногтевой пластине и я прибегла к покрытию в третий раз. Благо сохнет Gel Shine почти молниеносно (но с каждым новым слоем все медленнее), и долго сидеть с пальцами в растопырку не пришлось.

В результате 3 слоёв я получила плотную глянцевую эмаль на ногтях, подобную гель-лаку. Уж больно похож эффект, только ноготок, естественно, тоньше, чем был бы при гибридном покрытии (гель-лаке).

Вы спросите, а где же мерцание? Вот и я теряюсь в догадках! Ибо на флаконе с лаком шиммер есть, а на кисти он отсутствует!

Предвидя ваши замечания в комментариях: перемешала лак я хорошо, все мерцание так и осталось на стенках тары.

Я не стала снижать оценку за отсутствие обещанного мерцания, потому что результатом на ногтях я осталась очень довольна. Но вы сей факт примите к сведению!

Стойкость лака проверить мне не удалось, отходила с ним всего сутки (я приверженка гель-лака), но эти сутки покрытие продержалось как прибитое Cool При этом топ (закрепитель) или сушку я не использовала, на ногтях был только "голый" Eveline в 3 слоя.

Что-то мне подсказывает, что слово "Gel" в названии лака намекает на более долгую носку покрытия, чем обычно. Wink

В снятии лак Eveline не капризный, сдался легко и быстро под напором обычной ЖДСЛ, за что ему спасибо!

Подводя итог, хочу сказать, что далеко не каждый лак способен своим конечным результатом напомнить гибридное покрытие и только за это качество я готова накинуть Gel Shine еще пяток звезд. Да, лак немного капризный в нанесении за счет того, что быстро сохнет, но у этой стороны медали есть и весомый плюс - время на маникюр сокращается! Хороший глянцевый финиш, стойкое покрытие, бюджетная цена и доступность делают лак Eveline одним из моих фаворитов.

Рекомендую! Wink

‎‏

Другие мои маникюры:

1234

‎‏

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;
ФИКС-ПРАЙС: великий и могучий. Мои покупки.
- что такое "Халява" в мобильном приложении Aliexpress;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетный
  • Удобная кисть
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Отсутствует мерцание
tesyomkin_blogрекомендует
Такой нежный мятный оттенок Smile
07.08.2017
Какой маникюр Love красотища.

Поздравляю, нашла таки время Big smile даже завидую чутка Big smile

А вообще, цвет у лака красивый, вот прям МОЙ, но про витамины в составе лака не верю))
07.08.2017
Приятный мятный оттенок) И ценник прям очень заманчивый, глядя на итог на ногтях, даже не скажешь, что лак такой дешёвый. Хотя может быть все дело в мастерстве автора)
07.08.2017
Оттенок просто шикарный. Обажаю такие цвета. Вообще пользовалась лаками данного производителя. Неплохие. Именно такого еще не встречала.
07.08.2017
Красивый оттенок, и маникюр со вкусом. Но мне не хватило глянца в лаке. И другие недостатки у лака немаловажные.
Замечательные фото получились!
Красивые маникюры)
Спасибо, девочки! Shy
07.08.2017
К моей бледной такой коже такой не очень идет(
07.08.2017
Эвелин и раньше был популярен, а сейчас прям развернулся)) марка классная на самом деле, очень много действительно хорошей косметики производят Party
07.08.2017
Люблю смотреть варианты оформления коротких ногтей! Цвет очень приятный!
07.08.2017
Маникюр невероятно милый получился Love Сразу ассоциация с чем-то сладким появилась Smile
07.08.2017
Оттенок красивый, но для меня глянец важен
07.08.2017
Какой нежный оттенок и отличный маникюр, не для меня, руки не оттуда (((((
07.08.2017
Хоть я давно пользуюсь гель лаками, но оттенок оценила! Шикарен просто!
С капризным лаком мне не справиться, но оттенок классный)
07.08.2017
Оттенок очень красивый и нежный. Это как раз то, что я люблю.
07.08.2017
Классный оттенок. В том году я только таким почти и красила! в этом году любовь поубавилась, но выглядит цвет супер!
07.08.2017
какие красивые фото, все так гармонично!
07.08.2017
Очень нежный и красивый оттенок Wink
07.08.2017
Люблю такой оттенок, маникюр получился красивый, без излишеств и аккуратный - все, как я люблю)
очень красивый цвет Smile
07.08.2017
Заинтересовал лак) Не встречала его в продаже, а может просто внимания не обращала. Оттенок очень красивый) Smile
Маникюр получился роскошный Love
07.08.2017
мне очень нравится такой оттенок Love
07.08.2017
У меня есть лак подобного оттенка, очень нравится Love
Красивый цвет Wink
07.08.2017
Не идеальный конечно, но красивый лак.
07.08.2017
Какой летний маникюр, очень красиво!
07.08.2017
Я бы четвёрку поставила за проплешины 1го и 2го слоя))))
У тебя золотые руки, раз после 3 слоев результат классный, я бы так не смогла)) всё пальцы были бы в лаке Laughing out loud
07.08.2017
Выглядит неплохо, но гель и правда ни сравнится ни с одним обычным лаком)
07.08.2017
Что-то не видела я этих лаков))
07.08.2017
Я не думаю, что лак будет держаться дольше обычного. Многие фирмы используют в названии слово "гель", но на стойкость это не влияет.
Но маникюр красивый.)
07.08.2017
Очень крутой цвет! Эвелин не разочаровал
какой красивый нежный цвет
Я на бирюзовый смотрю, но не решаюсь. Некуда с таким экстравагантным маникюром )
Красивый оттенок)
07.08.2017
Мне очень нравится мятный цвет. Выглядит невероятно красиво.
цвет потрясающий! Love
Как красиво смотрится Love
07.08.2017
Красивый летний оттенок!) Но я давно обычными лаками не пользуюсь))
Ещё 7 комментариев