Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:56

Доброго времени суток всем!!!

***Начну, пожалуй, со своей кожи лица***

Сколько себя помню, кожа у меня склонна к сухости, то-есть зимой - она сухая, ближе к лету - становится нормальной и даже , как это редко бывает, комбинированной. Но в это лето она стала при всем этом еще и обезвоженной. За три месяца я не пропустила ни оного дня и вечера, чтобы не намазать кожу кремом. При том обычного моего крема мне было мало. Перепробовав кучу средств (о них я напишу чуть позже), я не могла найти хоть что-то, что давало бы мне увлажнение и смагчение. Одни слишком сильно забивали поры, другие - казалось бы еще больше обезвожживали мою кожу, третьи и вовсе ничего не делали. Промучилась я так целое лето в поисках нужного мне крема, пока не купила "Крем для лица Чистая линия от 26 лет Медуница и цвет липы для сухой и чувствительной кожи".

***Что обещает производитель?***

* Кожа гладкая и увлажненная в течении всего дня

* Цвет лица улучшается

* Мелкие морщинки разглаживаются

Более подробно на фото:

***Текстура крема***

Текстура средняя. Крем не жидкий, но и не очень плотный. Можно даже сказать ближе к легкому. Наносится и распределяется очень хорошо.

***Мои ощущения***

Девочки, моя кожа за неделю преобразилась до неузнаваемости. Я перестала пользоваться ночным кремом даже после умывалки!!!, хотя до этого лицо жутко стягивало. Мои поры остались чистыми, лицо гладеньким, увлажненным. Мне крема хватает всего 1 !!! раз в сутки. К лицу в прямом смысле приятно доторкнуться. Исчезла шершавость и шелушения.

Крем имеет приятный аромат. После нанесения остается немного липкость, но за то что он преобразил мою кожу, я закрыла на это глаза.

Но для себя я все-таки нашла минус, за что и снижаю оценку. Моя кожа при всем вышесказанном еще и чувствительна. Временами даже обычный скраб может вызвать раздражение. И в эти периоды многие средства вызывают жжение. Вот и этот крем не стал исключением. Хотя он заявлен как для чувствительной кожи. Это меня сильно огорчило. Но я его не выбросила. Через пару дней, как моя кожа успокоилась, я продолжила его использовать дальше)))

masanaрекомендует