LED-телевизор LG LM620T - отзывы

• Очень Хороший 3D Телевизор! Советую Всем!

27.10.2013
    elena1976 аватар

Всем Привет!!! Решила посвятить свой 100 Отзыв чему нибудькрупному, например Телевизору LG 47LM620T …А он у меня самый большой из всех, которые есть дома… Замечательный телевизор. Есть всё. Читать далее (2)

• LG 42LM620T просто отличный led телевизор для всей семьи!

22.01.2015
    trisgot аватар

Купили телевизор LG в начале 2013 года в магазине ДНС за 23500. Очень рады покупке. У телевизора одни плюсы: Большой экран. Отличный угол обзора. Яркие цвета, тон которых можно выбрать. Громкие динамики. Читать далее

• Супер телевизор.

27.06.2016
    tanya1984-1804 аватар

Телевизор LG LM620T покупала в мае 2013 года. Он до сих пор меня радует. Очень хороший телевизор, который стоит своих денег. Брали мы его за 28390 руб. В телевизоре есть смарт тв, часто им пользуюсь, для меня нужная вещь. Читать далее

• Отличный образец пассивной технологии 3D

23.08.2012
    mackonya аватар

Добрый день!Мечтал купить данную модель уже давно. И вот накопив нужную сумму, приобрел LG LM620T. На данный момент LG продвигает пассивную технологию 3D, подробно о данной технологии вы можете прочитать в Интернете. Читать далее (1)

• И в кино можно не ходить)

29.10.2012
    majesta аватар

Купили его летом, и до сих пор он мне не надоел)Раньше вообще смотрела телевизор очень-очень редко, больше слушала и мельком поглядывала когда домашними делами занималась, теперь как релакс по вечерам смотрю 3D-фильмы от IMAX, просто сказка !)О самом телевизоре расскажу по-дилетантски, как уж… Читать далее

• а нам с этим телевизором не повезло!

03.01.2014
    Burunduk24 аватар

Приобрели данную можель в июне месяце у хорошего продавца, часто там берём технику - нареканий никогда не было. Сам телевизор очень даже ничего,здоровенный и стильный. Пожалели только, что взяли с глянцевой поверхностью - всё в нем отражается, но если не зацикливаться - нормально. Читать далее

• Хороший телевизор (+ фото)

21.06.2013
    Александра Игоревна аватар

Телевизором пользуюсь уже полгода! Модель отличная, не пожалела о выборе ни разу. Качество картинки с телеэфира очень хорошее, встроеная программа телепередач и можно смотреть несколько каналов одновременно Очень радует возможность смотреть фильмы и сериалы через интернет. Читать далее

• Отличный телевизор да еще с 3Д

14.11.2012
    contessa аватар

Телевизор купили неделю назад, брали в эльдорадо по акции за 23тыс руб, продавцы нас уговаривали чтобы мы заплатили за проверку на битые пиксели и хорошо что заплатили так как в нем оказалось 3 битых пикселя, в итоге нам принесли телевизор, проверили, оказался без брака, телевизор серебристого… Читать далее

Категория: Телевизоры
Брэнд: LG
Размер экрана, дюймов: 42
Тип техники: LED-телевизор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
меню