LED-телевизор LG LM620T - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Телевизоры
Брэнд: LG
Размер экрана, дюймов: 42
Тип техники: LED-телевизор

• 27.10.13
    elena1976 аватар

Всем Привет!!! Решила посвятить свой 100 Отзыв чему нибудь–крупному, например Телевизору LG 47LM620T …А он у меня самый большой из всех, которые есть дома… Читать весь отзыв (2)

• 29.10.12
    majesta аватар

Купили его летом, и до сих пор он мне не надоел) Раньше вообще смотрела телевизор очень-очень редко, больше слушала и мельком поглядывала когда домашними делами занималась, теперь как релакс по вечерам смотрю 3D-фильмы от IMAX, просто сказка!) О самом телевизоре расскажу по-дилетантски, как уж умею. То, что можно отнести к минусам: Экран у него полуглянцевый, если на Читать весь отзыв

• 23.08.12
    mackonya аватар

Добрый день! Мечтал купить данную модель уже давно. И вот накопив нужную сумму, приобрел LG LM620T. На данный момент LG продвигает пассивную технологию 3D, подробно о данной технологии вы можете прочитать в Интернете. Могу сказать только что в отличии от активной технологии Samsung с затворным очками, эффект 3D намного более явно выраженно. Читать весь отзыв (1)

• 21.06.13
    Александра Игоревна аватар

Телевизором пользуюсь уже полгода! Модель отличная, не пожалела о выборе ни разу. Качество картинки с телеэфира очень хорошее, встроеная программа телепередач и можно смотреть несколько каналов одновременно Читать весь отзыв

• 03.01.14
    Burunduk24 аватар

Приобрели данную можель в июне месяце у хорошего продавца, часто там берём технику - нареканий никогда не было. Сам телевизор очень даже ничего,здоровенный и стильный. Пожалели только, что взяли с глянцевой поверхностью - всё в нем отражается, но если не зацикливаться - нормально. Читать весь отзыв

• 14.11.12
    contessa аватар

Телевизор купили неделю назад, брали в эльдорадо по акции за 23тыс руб, продавцы нас уговаривали чтобы мы заплатили за проверку на битые пиксели и хорошо что заплатили так как в нем оказалось 3 битых пикселя, в итоге нам принесли телевизор, проверили, оказался без брака, телевизор серебристого цвета 3д показывает замечательно, есть 4 входа на hdmi, 3 на юсб, есть смарт тв, качество 400гц, в подаро Читать весь отзыв