Опубликовано 17 Май, 2017 - 16:16

70 грн

Ну вот, поддалась и я всеобщему ажиотажу ))

Начиталась восторженных отзывов о популярном арабском аромате Lovely и решила, что тоже такое хочу-хочу, срочно-срочно.

Оформление коробки и флакона лаконичное, стильное, как по мне - вполне соответствует содержимому. У меня его целых 6 мл.

Теперь о главном - об аромате. На мой непродвинутый вкус - простовато... Да, есть какая-то типа свежесть. Да, есть цитрус (что странно, если мазну роликом салфетку - на ней цитрус четкий и громкий, а на коже - не слышу его вообще!). Да, и цветочки, сладенькие, наивненькие, девчоночьи, дюшес какой-то.

Может, это я этим духам не подхожу по возрасту или по характеру? Для меня они практически никакие, совсем не интересные. Хочется что-то добавить. Продавец сказала, что разные масляные духи этой серии можно смешивать на коже, получаются новые интересные сочетания.

Ладно, дождусь Green Tea, поэкспериментирую - продавец обещает, что они сделают этот компотик-шампуньчик хоть немного интереснее. Ну или подарю кому-нибудь. В-общем, претензий у меня ни к кому нет, духи в целом приятные, в меру стойкие, просто как те шарики из анекдота - лично меня не порадовали. Двое мужских, приехавших в том же заказе, понравились гораздо больше (хотя заказывались для мужа )))

Спасибо за внимание, желаю всем только удачных покупок!

Сохранить

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобный флакон
Gabri-ellaрекомендует