Опубликовано 23 Май, 2016 - 00:23

Мимо этих духов от Al Rehab (производство - Саудовская Аравия) с названием «зеленый чай» я просто не могла пройти.

Столько восторженных отзывов! Помню от моей подружки пахло зеленым чаем(был другой производитель), таким приятным сладко – свежим, думала что и эти духи будут очень похожи)

От производителя:

начальные цитрусовые ноты, средние ноты зеленого чая и заключительные ноты – мускуса.

Начальные ноты:

лайм.

Средние ноты:

зеленый чай и луговые травы.

Базовые ноты:

белый мускус.

Описание:

Духи «Green Tea» для тех, кому нравится комфорт.

«Green Tea» - аромат уюта и чистоты

Любителям порядка и комфорта в доме идеально подойдут великолепные освежающие и яркие духи «Green Tea». Уютный запах нежного лайма создает неповторимую домашнюю атмосферу, а приятный тонкий и нежный запах зеленого чая дарит истинное удовольствие, которое можно получить, только сидя в семейном кругу. Нежный и великолепный мускус дарит полный покой и свободу действиям.

Начальные ноты представленные зеленым лаймом помогут расслабиться и ощутить себя в домашней обстановке, а средние ноты зеленого чая и ароматных луговых трав перенесут в объятья родной семьи, когда вечерами все собираются за одним столом для того чтоб рассказать свои впечатления от прошедшего дня или просто для того чтоб уютно помолчать. Заключительные ноты белого мускуса дарят ощущение реальности происходящего. Благодаря этим духам настроение кардинально улучшается и появляется интерес к жизни.

Невероятный освежающий и яркий аромат духов «Green Tea» поможет справиться с плохим настроением и подскажет верный путь тому, кто его ищет. Запах одинаково хорош для обоих полов. Не имеет ограничений ни в возрасте, ни во времени года, ни во времени суток. Он актуален всегда. Одно условие для использования аромата духов «Green Tea» желание чистоты и уюта.

Оформление:

У меня духи в объеме 6мл, в стеклянной бутылочке с шариком на конце (для нанесения аромата на кожу) и отвинчивающейся крышкой.

Цвет наклейки на бутылке зеленый, приятный такой, впрочем как и у коробочки.

Как ощущаю аромат я

Когда только нанесла на себя аромат ощутила, что от меня пахнет какой-то «травой-муравой», потом принюхалась – точно, это же и есть зеленый чай, но запах не такой к какому я привыкла его ощущать в других парфюмах, а такой травянистый, с легкой кислинкой лимона.

На мне раскрывается он, как будто только что открыла пачку с сухой заваркой зеленого чая и чуть сбрызнула ее лимоном.

Запах настолько легкий и невесомый, что я его практически не ощущаю. Даже после первого нанесения у меня было такое чувство, что я ничего и не наносила, поэтому пошла намазалась повторно.

Аромат определенно не мой и носить я его не смогу, но знаю кому он может понравиться)

Стойкость – помимо того, что он самый невесомый и легкий из всех мною опробованных духов от Аль Рехаб по моим ощущениям, он еще и самый нестойкий – часа 2-3 максимум, ито очень близко к коже, ощущаешь его если принюхиваешься.

Экономичность – у всех масляных духов отличная экономичность при правильном и точечном нанесении ароматов на пульсирующие участки тела.

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ http://irecommend.ru/content/nakonets-i-ya-poznako...

Ссылка на аромат тык

Цена – 200руб за 6мл.

Другие духи Al Rehab можно посмотреть на сайте магазина:

в объеме 6мл здесь

в объеме 3 мл здесь

Резюме: Мне пахнуть зеленым чаем не понравилось, запах весь такой легкий, невесомый и травянистый с небольшой кислинкой лимона. Но думаю ценители таких запахов определенно найдутся и даже уже нашлись) Поэтому рекомендую.

OlyaRaрекомендует
23.05.2016
Тестила этот аромат - совсем не мой, да и чего-то восточного, к чему я привыкла у Аль Рехабов, в нем нет...
23.05.2016
Ну нормально для разнообразия, весной пахнет))
23.05.2016
Цитрусовые ноты не очень люблю, но аромат захотелось все же послушать.
23.05.2016
По описанию мне кажется, что аромат мимо меня.
23.05.2016
Думаю, мне данный аромат не придется по душе...
23.05.2016
думаю, мне бы понравился аромат
23.05.2016
У меня как-то зеленые ароматы и масляные духи - вещи несовместимые)
23.05.2016
Чувствую, меня бы этот аромат тоже разочаровал слегка Puzzled Хорошо, что не заказала его.
23.05.2016
Зелёный чай люблю, но парфюмом с такими нотками не пользовалась.
Действительно стойкость у аромата хромает...
23.05.2016
В магазине продавец мне его описала как "моченый веник", теперь никак не могу отделаться от этой ассоциации. Puzzled
23.05.2016
Здорово, что масляные духи такие экономичные
23.05.2016
Мне аромат кажется довольно интересным. Жаль только, что он слабый.
23.05.2016
Пока что не распробовала этот аромат... уже год лежит Sad
23.05.2016
А мне кажется, аромат бы мне понравился)
повседневный ароматик Smile
23.05.2016
А нотки очень даже заманчивые. Smile
23.05.2016
Мне бы понравился скорее всего. Люблю эту травянисто-цитрусовую направленность.
Мне запах понравился по описанию
23.05.2016
Такой зеленый отзыв, складывается ощущения сочного, свежего весенне-летнего аромата. Я такие люблю Smile
23.05.2016
Обожаю аромат зеленого чая,думаю,мне бы понравился это аромат)
23.05.2016
Аромат зеленого чая мне обычно нравится; но этот, насколько можно судить по описанию, действительно на редкого любителя.
23.05.2016
Немножко не поняла, почему аромат вам не понравился, хотя сама я вообще не любитель такого, хоть в восточном, хоть в европейском исполнении
23.05.2016
А мне нравится все, что связанно с зеленым чаем, я бы оценила Laughing out loud
Коллекция у вас замечательная Smile
З-зависть Big smile
23.05.2016
Для лета прекрасный, свежий аромат!
23.05.2016
Заинтересовали, хочу затестить эти духи. Пирамидка нравится, но интересно как аромат раскроется на мне Smile
зеленый чай...мм, какая свежесть
23.05.2016
Я тоже очень сильно хотела приобрести эти духи, взяла.Но они мне на 4 , не полюбились.
23.05.2016
Люблю запах зеленого чая. С этими духами не знакома пока.
23.05.2016
Не, мне зеленый чай и в европейских то вариациях не нравится, и этот точно мимо придется.
23.05.2016
По нотам вижу - свежий легкий аромат, мне нравится таким летом пользоваться Smile
23.05.2016
Аромат конечно на любителя)
23.05.2016
Вот мне тоже тяжело пройти мимо зеленых чаев, в большинстве своем мне все нравятся Big smile
23.05.2016
Неплохой такой свежачок на лето, но жалко не ваш аромат. Smile
23.05.2016
наверное, он все же очень далек от привычных нам чайных ароматов...заварка, сбрызнута лимоном?
Для разнообразия можно!)
23.05.2016
Мне, наверно бы подошли))
23.05.2016
Когда-то увлекалась такими, сейчас уже нет Wink
23.05.2016
для разнообразия можно и такой аромат прикупить
Ещё 16 комментариев