Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:07

Своими восторгами по поводу арабской парфюмерии мне удалось зажечь искру любопытства к ней у нескольких коллег по работе. Начать знакомство они решили с духов компании Al-Rehab (ОАЭ) - бюджетно, восторженных отзывов в интернете масса, ароматы на любой вкус. Заказ оформили в интернет-магазине "Супермаркет минипарфюма Myperfumestore", я конечно же присоединилась к этой совместной покупке.

Заказали, через 11 дней получили и ... восторгам не было предела!

Если честно, то я относилась к продукции Al-Rehab с некоторой настороженностью по причине слишком уж бюджетной стоимости. И зря. Ароматы чудесные, меняющиеся, искрящиеся. Никакой химозности и пластмассовости в тех, что пахнут цветами и фруктами.

Я заказала сразу несколько флакончиков, начну делиться ощущениями с аромата Blanc (прямая ссылка: Blanc)

Внешне - ничего примечательного. Картонная коробочка 5,5*2,5*2,5, внутри маленький флакошик с отвинчивающейся жестяной крышкой.

Духи масляные, спирта не содержат. Унисекс.

Объем - 3 мл, способ нанесения - роликовый. Цена - 99 рублей.

Срок годности - до 2019 г.

К ролику претензий нет никаких - он не выпадает, не подтекает, работает хорошо. Внутрь крышечки вставлена прокладка для защиты от протекания (можно посмотреть на последней фотографии)

Al-Rehab, по слухам, точный состав своих произведений держит в секрете. Здесь приведу пирамиду с места покупки - сайта Myperfumestore.

Супер освежающий аромат с цитрусом и белым мускусом. Невообразимо шикарный букет. Легкий, свежий, поднимающий настроение

На фрагрантике пирамида точно такая же.

Личные впечатления.

Признаюсь, что сначала он мне совершенно не понравился. Показался каким-то излишне громким и мужским. Разочарованно мазнула им по запястью и села смотреть фильм.

И вот смотрю и чувствую, что откуда-то очень хорошо пахнет. Морозом, свежестью, замерзшим бельем, принесенным с улицы! Упс, да это же от меня )))

С каждым днем он нравился мне все больше и больше - то пахнёт морским ветром, то брызнет в нос свежим сочным лимоном, то закружит в ледяном вихре с сонмом колких снежинок, то укутает в чистые хрустящие простыни.

А какое удовольствие ощущать его во время лыжной прогулки! Морозец, яркое солнце, поскрипывающий снег и зимний лесной воздух, пахнущий Blanc - красота.

Затем каникулы кончились, начались рабочие будни. И люди, заходящие в мой кабинет, стали крутить носами и говорить "Как у тебя хорошо пахнет" Smile

Но самый удивительный факт о Blanc я узнала вчера, когда нанесла его на молодого человека и отправила его в отдельную комнату. Думаете он стал пахнуть лимоном и снежинками? Морозным или морским ветром? Нееееет!

От него повеяло чем-то свежим, но сладким, мятно-ягодным. Будто бы не Blanc, а совершенно другой аромат. Примерно так я ощущаю с себя Lovely (другие духи от Al-Rehab, заказанные мной).

В общем рекомендую, штучка очень интересная.

Еще раз ссылочка на аромат

П.С. мы с коллегами планируем еще один заказ в этом магазине. И в этом заказе будет 6 флакончиков Blanc Smile

Nutakataрекомендует
интересный аромат)
18.01.2016
действительно бюджетно. надо будет обратить внимание.
18.01.2016
Не пробовала еще арабских духов. Но их популярность прямо таки набирает обороты
Я тоже хочуууууууууууу!
18.01.2016
Не знакома с этим ароматом, а было бы интересно!
18.01.2016
Морозом, свежестью, замерзшим бельем, принесенным с улицы!

Мне тоже такой аромат понравится!!
Так интересно вы описали! Love
Морозом пахнет?) Интересно.
18.01.2016
За такую стоимость вполне можно попробовать. Кстати, я тестила Шанель на своей коже и на мужской - совершено по-разному звучит Wink
19.01.2016
Парфюм - это моя слабость! Но вот с арабскими масляными духами, к своему стыду, пока не знакома. Описание этого аромата прямо-таки интригует. Состав держится в секрете, да еще и по-разному раскрывается на мужчине и женщине Smile ну и в добавок ко всему, аромат собирает комплименты, угодить окружающим в этом плане ой как непросто Smile
19.01.2016
Ой надо попробовать))) Я скоро стану фанатом арабской парфюмерии))
19.01.2016
Я теперь решила, что тоже хочу попробовать арабские духи, но у меня такой большой расход, что кажется - будто 3 мл, это на один раз Big smile Не подскажешь, на сколько этой малютки хватит при не очень экономичном расходе?)
20.01.2016
Хочу такие попробовать, мне и название нравится и мускусы последнее время люблю, мне кажется именно из-за него разное звучание на коже и получается Smile.
20.01.2016
По ассоциациям и описанию аромат понравился. Считаю, что такого плана аромат должен быть в коллекции Smile
21.01.2016
Интересный аромат. Хочется послушать.
25.01.2016
Какой интересный аромат, по-разному раскрывающийся на Вас и МЧ! Laughing out loud
25.01.2016
Какое интересное описание аромата Smile
Аромат замерзшего белья помню с детства Big smile
26.01.2016
Я бы тоже купила такой Smile
27.01.2016
Какой интересный аромат! И совсем недорого:)))
27.01.2016
Здооорово! Я тоже хочу! Smile А они не испаряются? А то у меня стояла туалетная вода Пьер Рико, я её берегла, а она возьми да испарись.. Big smile
28.01.2016
Какой необычный и приятный аромат!
29.01.2016
аромат интересный ,стоит его затестить сначала,а так без пробы рискованно где-то заказывать
30.01.2016
А мне очень нравятся такого плана ароматы. Запомню!
Классный аромат. Заказала себе, жду.