Опубликовано 14 Январь, 2018 - 18:17

Всех приветствую!

Знаете ли вы таких естествоиспытателей, которые обожают пробовать все новое: вкусняшки, путешествия, стили в одежде, в цвете волос и тому подобное. Я вот я причисляю себя к косметическим экспериментаторам. Чего только не было опробовано за мои 19 с хвостиком лет (хвостик всего-то 120 месяцев, но это не важно). Мне кажется, население небольшого городка можно было бы помазать в 2 слоя всем тем, что я на себе испытала за всю жизнь.

А потому у меня уже сложилось мнение о косметических фирмах и их продуктах.
Пожалуй, одной из самых стабильных, в плане качества и адекватности цен, остается компания LIBREDERM.

Не так давно у них появилась просто шикарная линейка ухаживающей косметики - MEZOLUX.
Сегодня я расскажу об одном из таких товаров - Крем Librederm MEZOLUX биоармирующий антивозрастной вокруг глаз.

Создан на основе достижений инъекционной омолаживающей процедуры биоармирования кожи, направленной на восстановление коллаген-эластинового каркаса, улучшение микрорельефа, устранение видимых признаков старения.

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Glyceryl Stearate, Triisostearin, Cyclopentasiloxane, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Methyl Methacrylate Crosspolymer / Silica, Palmaria Palmate Extract, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein.

Одна упаковка чего только стоит - красивая коробка из золотого картона. Такую никому не стыдно дарить, напоминает слиток золота. Верхняя крышка снимается, а внутри на золотом ложе находится сам флакончик. Кстати, по нм имеется открываемая ячейка в которой хранится подробная инструкция о креме.

Одной из основных изюминок является стильный флакон, в таком же золотом цвете,что и коробка. В руках ощущается люксово, складывается ощущение, что это металл, но на самом деле, он из прочного пластика.

Сам крем имеет средней плотности консистенцию с приятным молочным оттенком, без какого либо аромата. В кожу впитывается мгновенно.

Первые возрастные морщинки начинают проявляться вокруг глаз, создавая небольшую сетку из тонких ниточек. И если в нужное время не заняться ими, то со времени ем они будут проваливаться все глубже и глубже в эпидермис, когда справиться с ними смогут только уколы.

В связи с этим, уход вокруг глаз для меня является обязательным ежедневно. Крем-контур Librederm MEZOLUX биоармирующий антивозрастной вокруг глаз я наношу каждый день два раза, утром и вечером.

Утром он является отличной базой под макияж, так как после нанесения кожа мгновенно разглаживается и корректор на зону под глазами ложится ровно, не забиваясь в морщинки. А при нанесении и с вечера, я замечаю, что темные круги под глазами, на утро становятся менее заметными, если была припухлость, то она пропадает.

Знаете, зачем в строительстве укладывается армирующая сетка? Она создает каркас будущему сооружения, предотвращает его от разрушения. Так и этот крем, он воздействию на самые глубокие слои эпидермиса, за счет чего кожа выглядит длительное время более упругой, молодой и гладкой!

Цена: 2100 рублей, на январь 2018 скидка до 1890 рублей.

Объем: 15 мл.

Страна-производитель: Россия.

Где можно купить: официальный интернет-магазин Librederm.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои любимчики от Librederm:

Новое средство от Librederm - Концентрат-лимфодренаж Librederm MEZOLUX! Помог избавиться от отеков и мелких морщинок, которые мучили меня от переутомления и недосыпания. Теперь воплощая в жизнь свои идеи, можно выглядеть, как человек, а не тень.

Новинка от Librederm - MEZOLUX Детокс! Создана для жителей мегаполиса, для тех, кто хочет успеть все и сразу, для мамочек в декрете и просто для женщин, которые хотят быть красивыми и как можно дольше молодыми!

Для любителей маникюра и гель-лака! Еще один маст фэв и постоянный житель моей полки с любимыми средствами.

Каким кремом пользоваться при шелушении, морщинах и неровном цвете лица? - спросите Вы. А я знаю! + ФОТО результата.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
я не знала

крем выглядит богато и дорого! а я люблю всё блестящее Love
Крем для глаз, очень нужная штука, понимаешь это только с возрастом Puzzled
14.01.2018
Ох и шикарно он выглядит!!!
теперь такой хочу попробовать
14.01.2018
Упаковка особо порадовала, без дешевых прозрачных крышек, как в коллагеновой серии
14.01.2018
Такое прикольное оформление, класс.
14.01.2018
По упаковке не узнала бы Либредерм, коробка по дизайну очень похожа на аромат "One million" Smile
14.01.2018
Вот и мне антивозрастной нужен, а то я по привычке ищу только крема от синяков под глазами Smile
14.01.2018
Этот производитель в большинстве хорошие крема выпускает Smile
Упаковка прямо таки королевская! Crown
14.01.2018
Либредерм прямо растет в моих глазах)
14.01.2018
Либридерм не перестает радовать)
У меня для глаз из гиалуроновой серии, флакончик такой же, только в серебристо-синих тонах. Эту новинку тоже хотела бы попробовать Love
14.01.2018
Какая же упаковка красивая) Либрик выпускает новые крутые линейки)
15.01.2018
Ух ты, стильный дизайн, дорохо-бохато!!!
Да и по характеристикам крем-отличник!
оформление шикарное! Love
15.01.2018
Какое красивое оформление у крема, и по описанию достойный. Чтож попробую Smile
15.01.2018
Сколько всего у Либридерм интересного!
15.01.2018
По дизайну похож на филлер от Либридерм, только тот серебристый, а этот под золото. По описанию крутой крем для кожи вокруг глаз, если удастся купить с большой скидкой, то обязательно это сделаю.
15.01.2018
Ух ты, какой новый крем у Либредерма! Цена недешевая, но если есть эффект - оно того стоит.
крем поучился достойный,люблю этот бренд)
Выглядит крем шикарно! Smile А вы еще лучше! Shy
Спасибо! Shy
15.01.2018
Звучит довольно громко это определение "биоармирующий". Хорошо, что работает Smile
Эффективный крем, своих денег стоит
15.01.2018
Да,веки,шея,лоб,руки чаще всего выдают возраст.у меня пока перерыв с силикон.ср-вами. Дорогие кремы побаиваюсь брать,частенько аллергия возникает спустя какое-то время/дешевые выбросить не жалко:-)
15.01.2018
У Вас очень красивый цвет глаз. Обожаю сочетание - темные волосы и голубые глаза. А у Вас они вообще синие. За такими глазами требуется особенный уход. Крем этот обязательно попробую.
Спасибо! Love
15.01.2018
Хороший результат, присмотрю в качестве подарка на восьмое марта родственнице Smile
15.01.2018
Сразу подумала что это флакончик с духами) Laughing out loud
Ну уж очень красиво выглядит))
Захотелось попробовать этот крем!
ух какой флакон, из серии "дорого-богато" Stare
Хотела попробовать, но увидела цену, передумала.
15.01.2018
Красивый флакон и крем по описанию хорош ??
16.01.2018
Упаковка достойная! А свойства отличные! Не знала про этот крем, стоит и мне прикупить. Innocent
16.01.2018
очень информативно
18.01.2018
Заметен хороший эффект ))
интересный препарат
18.01.2018
Красивая упаковка) сразу привлекает внимание)
23.01.2018
Благодарю за комментарии и уделенное время! Love