Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 18:52

Пользуюсь этими тенями очень давно, наношу под базу для век (Lumene) без базы не пробовала сразу скажу, так как у меня жирная кожа, у меня будут любые тени скатываются без базы... тем более я часто крашу стрелки))))
Очень нравится как мерцают тени и при дневном свети а это для меня не мало важно... Многие знают когда в магазине стоишь выбираешь тени вроде нравится и мерцают красиво на улицу выходишь смотришь тусклый непонятный цвет.....
Ну а при искусственном свете просто сказка, глазки как огоньки, очень красиво и женственно, очень легко растушевываются, вообще тени больше похожи на блестки, которые хорошо промололи... у меня 3 тона (03, 13, 06) На глазках все эти тона представлены.....
Цена приятная 200 рублей... покупала их один раз они у меня уже как 4 года, про срок ничего сказать не могу в принципе я аллергик, но раздражение на глазах от них еще не было. хоть и давно покупала, в общем долго вечные они.
Хочу приобрести еще другие тона, наверное закажу через интернет магазин, вот по этой ссылке можно их купить и просмотреть тона.

[ссылка]

Моя оценка 5 очень хорошие тени....

Отвечаю сразу фото без фотошопа, где конкретно глаза 1-ая фотка это на искусственном свете сделано, остальные фото на дневном, почему у меня такого цвета глаза? отвечаю у меня цветные линзы.....
СТОЙКАЯрекомендует
Какие у вас красивые глаза... +1
Спасибо )
Тени смотрятся просто обалденно! Love
10.04.2011
и фотошопом пользоваться умеете )) хехех))
10.04.2011
Если вы судите по последней фотографии, то можно так подумать эта фотографиябыла сделана еще тем летом. на море=) поэтому несоответсвие цветов, просто на этой фотографии у меня тоже на глазках эти тени )только тон 13 )
10.04.2011
Красиво глаза накрашены))) Тени класс))
10.04.2011
да, владение фотошопом налицо))) за это, кстати, тоже можно и нужно хвалить) а что касается самого отзыва - ставлю конечно же плюс, побольше бы таких!
Так похоже на глаза Анастасии Заворотнюк Smile
10.04.2011
Очень давно когда я была похудей мне говорили я похожа на Алсу =) а когда мне было лет 17 мой натуральный цвет волос светло русый ближе к блонди =) все говорили я сильно похожа на Ольгу Бузову.... В свои 21 глаза у меня похожи на Заворотнюк, интересно кем дальше я стану )))
Нет, я о первых фото.
Я кстати не в упрек это сказала, наоборот, похвалила) Приятно, когда человек ответственно относится к отзыву, а не так - сфоткала в темноте на телефон вверх ногами, да так и выложила))
10.04.2011
Нет честно , не фотошоп... раньше фотографировала другим фото аппаратам и качество не очень было все недостатки прям как будто фотографировал, а год назад приобрела другой фотоаппарат причем по смешной цене примерно 1700... И тоже как стала фотографировать многие спрашивали через какую программу ретушируешь фотографии =)) В итоге когда отдыхаем с компанией на даче все просят что бы я исключительно брала именно свой фотоаппарат =) что бы были нормальные лица )))))))))))))))) после гулянки... этот фотоаппарат как будто сглаживание какое то делает называется Kodak c 183
11.04.2011
Очень классно смотрится))))
11.04.2011
ох,какой классный макияж ! +++
12.04.2011
девушка, не скромничайте) на последнем фото видны следы ретуши) впрочем, не суть)
13.04.2011
Я думаю что это такой режим съемки "РЕТУШЬ" называется, по крайней мере в моем фотоаппарате. Действительно эффект как от фотошопа, только у меня никогда не удавалось передать истинный оттенок в этом режиме.... Поэтому и приходится использовать "АВТО" или "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СЪЕМКА". За отзыв +.
13.04.2011
Первая фотка вообще улет! Smile