Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 22:40

несколько дней
    1260 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно в поиске линз, что поменяют цвет глаз без натирания и дискомфорта. Представляю Вам цветные контактные линзы Конкор , сроком ношения в 8-10 месяцев!!Однако! Чуть ли не год линзы обещают мне взаимность.Посмотрим, что получится.

Брала я их с официального сайты [ссылка] . Так как на Главлинзе я их не обнаружила , пришлось обратиться на прямую к производителю. И , надо отметить, производитель прекрасно общается и отвечает на все вопросы. При выборе линз меня мучал вопрос: как выбрать степень окраски линзы так, что бы не получить слишком контрастную линзу. Путем расспросов представителя этой фирмы по электронной почте и базируясь при выборе на их страницу в контакте, решила рискнуть и взять 20 секунд окраски. в принципе получилось хорошо и цвет перекрыло, как я и желала, но в следующий раз возьму либо 10, либо 15 секунд. Хочу чтоб линза была прозрачнее и и глубина своего глаза тоже была видна. К цвету и перекрытия цвета глаз как у меня - претензий нет. Кстати, заказать линзы можно любых диоптрий и кривизны, даже по индивидуальному заказу.Этот факт безусловно просто плюсище.

Еще момент из плюсов: посмотрите на фото - складывается впечатление , что белки визуально белее с этим цветом линз.

Есть сомнение по носибельности. Ношу их уже третий день.Надолго меня не хватает. 4 часа мой максимум. Сначала, когда одеваешь на голый, не увлажненный каплями, глаз ты чувствуешь кромку линзы.Затем создается ощущение, что линза уселась на глаз: ты ее не чувствуешь и цвет не мелькает в глазах,Но через пару часов начитают сохнуть глаза. Одевала я их и на капли увлажняющие -эффект лучше, но дотянула лишь до 4 часов. Знаете, вот что вспомнилось: цветные линзы носибельны лишь 4-5 часов в день. А значит, эти линзы полностью себя оправдывают.

Достоинства
  • Воплощают мечту идиота
  • Не видно свой цвет глаз
  • Широкий ассортимент
  • Яркие,но естественные
Недостатки
  • Сушат
Лера80рекомендует