Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:09

Подарили сей продукт на день рождения, мне бы обидеться, ведь она 35+ ,а мне то всего 28 лет))ну да ладно, будем пробовать.

Упаковка не броская, из глянцевого картона, сама маска в легкой пластиковой баночке с защитной мембраной. Консистенции маски-желе, аромат очень приятный.

Что пишут производители про чудо действенный экстракт плаценты, содержащийся в данном продукте:

Лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, обеспечивающих формирование новых клеток кожи. Экстракт плаценты заставляет клетки "вспомнить молодость".

Эффекты, оказываемые экстрактом плаценты на кожу :

• стимулирует кровообращение в коже,
  • активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм,
  • способствует перемещению пигмента меланина, находящегося в глубине кожи, к поверхности и удалению его вместе с отшелушивающимся эпидермисом,
  • снимает воспаление, вызванное жарой и ультрафиолетовыми лучами, подавляя локальные отложения меланина, предотвращая формирование пигментных пятен и уменьшая дряблость кожи,
  • способствует сохранению влаги в коже, в том числе при солнечных ожогах и других воздействиях.

Обещают увлажнитель кожу, разгладить мелкие морщины,снять напряжение с лица, выровнять тон и т.д.вообщем стандартный набор обещаний любого производителя косметики.

Вобще предполагала, что маска будет чудоейственна, как и немногое перепробованное мной из ассортимента корейской косметики. Но чуда не произошло!

Маска ужасно липкая, наносить её нужно на ночь, соответственно спать вы будете только на спине, дабы не прилипнуть к подушке, либо ходить сушить её на лице, прежде чем лечь спать. Вариант наносить совсем тонким слоем не прокатит, никакого действия это не окажет. Да и вообще эффект от использования маски весьма сомнительный, кроме увлажнения небольшого и слегка припухлого лица на утро ничего.

В общем рекомендую,но с натяжкой. Сама бы покупать не стала, так как ничего особенного в данном продукте нет

fistashka_555рекомендует