Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:15

415 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из "Лоры" у меня ничего не было, своё знакомство я решила начать с тоника, понравилось описание и состав средства, решила купить.

Лора тоник антивозрастной для лица с пептидами

Общая информация:

цена – 415 руб.

объём – 100 мл.

Страна-изготовитель – Россия.

Что нам говорит производитель:

3D-увлажнение: Тоник содержит 3 вида гиалуроновой кислоты, действуя совместно, создают эффект 3D-увлажнения: невидимую сеточку на лице, которая насыщает влагой и удерживает ее в клетках поверхностных слоёв кожи. А гиалуроновая кислота третьего поколения NovHyal запускает выработку собственной гиалуроновой кислоты в глубоких слоях кожи.

Омоложение: Пептиды проникают в глубокие слои кожи и запускают процессы омоложения. А 3 вида гиалуроновой кислоты, насыщая клетки влагой, выталкивают морщины изнутри на поверхность кожи, делая их менее выраженными.

Лифтинг: Пептиды совместно с гиалуроновой кислотой третьего поколения NovHyal придают клеткам упругость и эластичность. характерную для молодых.

Выравнивание тона: Янтарная кислота, действуя синергетически с гиалуроновой кислотой и пептидами, очищает, насыщает клетки кислородом, восстанавливает тон и возвращает сияние, присущее молодой коже.

Вода, Липосентол Гидро (пантенол, этилпантенол, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия), янтарная кислота, L-карнозин (дипептид), NovHyal (NAG-6-P, гиалуроновая кислота третьего поколения), гиалуроновая кислота, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло), Эуксил К100.

Мои данные:

38 лет, кожа комби, расширенные поры на носу и щеках ближе к носу, единичные воспалительные элементы. Летом проблемная Т-зона (сильнее всего блестит нос), зимой кожа на щеках и на носу склонна к шелушению.

Тоник упакован в картонную коробку, которая была запечатана скотчем – контроль первого вскрытия.

Тоник почти не пахнет, как водичка, лишь улавливается лёгкая кислинка.

Распылитель не заедает, работает исправно, распыляет мелко. Цвет прозрачный, при разбрызгивании слегка пенится, это хорошо видно, если побрызгать тоник в ладонь, но пенка быстро опадает, уже спустя несколько секунд исчезает.

Тоник я брызгаю сначала на ватный диск, затем протираю им лицо, так экономичнее и брызги не летят в разные стороны, к тому же при распылении сразу на лицо я начинаю кашлять почему-то.

После нанесения тоника чувствуется небольшое стягивание кожи, спустя короткий промежуток времени это ощущение проходит. Впитывается тоник практически мгновенно, не оставляя жирности, липкости на коже. Благодаря отличной впитываемости тоник прекрасно подходит под макияж, пудра не полосит, с маскирующими средствами не конфликтует.

В процессе длительного применения тоника кожа немного посвежела, улучшился цвет лица, сияния как такого нет, просто тоник придает лицу лёгкую свежесть. Тоник не вызывает аллергии, закупорки пор я так же не наблюдала, прыщей от него не появилось.

Не могу сказать, что тоник напитывает кожу влагой, увлажнение очень легкое даёт, но не более того, тоник скорее устраняет сухость после умывания, интенсивного увлажнения нет. Для дополнительного увлажнения в прохладное время года поверх тоника я наносила лёгкий дневной крем, а в тёплое время года одного тоника мне достаточно.

Подытожу:

Тоник мне понравился: не вызывает раздражений, не щиплет, быстро впитывается, не пахнет, не даёт чувства липкости. Слегка увлажняет, немного улучшает цвет лица, освежает, подходит под макияж и состав неплохой. Покупала уже дважды. Рекомендую.

Плюсы:

✔ быстро впитывается

✔ нет липкости

✔ почти не пахнет

✔ освежает, улучшает цвет лица

✔ подходит под макияж

✔ без спирта, без парабенов

✔ не вызывает раздражения

✔ слегка увлажняет

✔ удобная упаковка с пульверизатором

Минусы:

начинаю кашлять при распылении тоника

лилиан@рекомендует
14.05.2019
Не знакома пока с таким брендом Shy