Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 04:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Кто о чем, а я продолжаю делиться своими находками в виде бюджетных гелей для душа. Ниже дам ссылки на другие отличные варианты.

🍊Описание🍊

Гель для душа Особая серия Апельсиновый фреш.

Объем: 500 мл.

Производитель: Россия.

Цена: на Озон продаётся набором из 2 упаковок по 500 мл. Цена такого набора 314 рублей. Соотвественно цена одной упаковки 157 рублей.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Glycerin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate , Parfum, Limonene, CI 19140, CI 15985.

От подобного средства я не ожидаю идеального состава. Но прилагаю разбор с Экоголика. Состав немного расстроил, ну и ладно.

Что же нам обещает производитель?

Гель для душа деликатно очищает кожу от загрязнений, придавая ей ощущение свежести и необыкновенной легкости. Экстракт апельсина хорошо регененирует клетки кожи, улучшая ее состояние и внешний вид. Гель с чарующим ароматом солнечного апельсина образует нежнейшую пену на Вашей коже и станет настоящим подарком для Вашего настроения.

Ну насчёт регенерации кожи, думаю, они погорячились. Главное чтобы кожу очищал и не сушил. Ну и аромата приятного хочется-от геля и от кожи.

Гель поставляется в пакете дой-пак, упаковка типа майонеза. Не давайте разбирать пакет с покупками мужу-уберёт в холодильник или намажет на хлеб. Носик идёт с защитой от вскрытия, весьма гигиенично. У гелей для душа это редкость.

Формат для ванной неудобный, но у меня на этот случай есть флакон с нажимным дозатором и я просто гель перелила в него.

В целом Упаковка оформлена ярко и привлекательно, апельсинки притягивают взгляд.

С обратной стороны информации минимум. Где же состав и прочее? А всё это притаилось на дне.

🍊Применение🍊

Ну тут ничего неожиданного, нанести на кожу/губку, вспенить, помассировать и смыть.

Аромат у геля мягкий, натуральный и очень приятный. По названию я думала, аромат будет более яркий и свежий. Тут же аромат смахивает на апельсиновое мороженое.

Консистенция у геля средней густоты, сам гель тягучий, светло-оранжевого цвета. Пенится гель хорошо, даже на натуральной мочалке.

Пенообразование хорошее, по коже скользит приятно.

После смывания геля кожа мягкая, приятная на ощупь, вблизи чуть пахнет апельсинкой. Сухости и шелушений после использования геля не возникло.

Я рекомендую этот гель, для своей цены это отличное очищающее средство на каждый день.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем гладкой кожи и вечной молодости Smile

Могу дать рекомендации по другим отличным бюджетным гелям для душа:

Крем-гель для душа Особая серия Цитрусовое мороженое.

Гель для душа Dream Nature Сочный манго.

Лифтинг-Гель для душа Likato Lift Sansey.

Достоинства
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Кожа после мытья не шелушится и не стягивается
  • После кожу не сушит
Недостатки
  • Имеет сомнительный состав
  • Немного неудобный формат в использовании
  • Хотелось бы чуть более яркого аромата
Elena_72рекомендует
Отличный формат👍
Неплохой вариант
08.06.2022
классный гель по описанию!
08.06.2022
Хороший гель за такую цену.
08.06.2022
Интересно было бы попробовать)
08.06.2022
Мне нравятся такие упаковки и объёмы, я их переливаю по бутылькам красивым.
Хорошая экономия бюджета.
08.06.2022
У меня так быстро расходуется гель, покупаю снова и снова. Такой думаю мне понравится
08.06.2022
все же я привыкла к флаконам, не совсем удобно из пакетика пользоваться гелем для душа
08.06.2022
Реально если не прочитать, можно подумать, что какой-нибудь джем Big smile
Интересно будет попробовать
08.06.2022
Я тоже ждала, что будет яркий аромат
08.06.2022
Вау, какой недорогой и хороший гель!
08.06.2022
Никогда такой не встречала, но весьма экономичный формат
Отлично пенится.
08.06.2022
У меня аж вкус апельсинов теперь во рту)
Классный
Оо, супер
08.06.2022
Для меня главное, чтобы аромат не бил в нос
08.06.2022
С удовольствием бы тоже попробовала этот скраб))
08.06.2022
ой я такие большие не беру, надоедают)
08.06.2022
Отличный вариант, я тоже люблю такие, у меня есть всегда красивый бутылёк, в которой можно перелить Полюбившийся гель💛
Хорошая упаковка, много средства
классный)
08.06.2022
Запах интересный, но состав такой, что не куплю.
08.06.2022
Гель неплохой, и стоимость приятная!
Да, сейчас много подобных средств в больших форматах
08.06.2022
я всегда переливаю у пустую бутылку
08.06.2022
Очень люблю цитрусовые ароматы.
Аромат, наверное, классный Smile
08.06.2022
Судя по описанию отличный гель, но так не люблю такую упаковку, очень мне ею неудобно пользоваться.
08.06.2022
Упаковка выглядит так аппетитно! Люблю аромат цитрусовых)
Попробовать можно
08.06.2022
Приятный гель, покупала в объемном флаконе Smile .
Довольно бюджетно
08.06.2022
Не впечатлил, минусы не понравились
08.06.2022
Ну насчёт регенерации кожи, думаю, они погорячились.
Вот да, что то верится с трудом ))
08.06.2022
Обожаю цитрусовый аромат. А цена прям отличная!
Вот это объемчик))
08.06.2022
Аромат я б точно заценила
08.06.2022
За такой огромный объём цена очень приятная!
Ещё 16 комментариев