Опубликовано 16 Январь, 2020 - 14:27

229 рублей по акции

Здравствуйте.

Произошло что-то невиданное и Johnson's baby да, тот самый. Масла которых всем так известны выпустил новинку.

И если все предыдущие детские масла вызывали много вопросов из-за состава, а именно минерального масла, которое нежелательно использовать даже на взрослой коже, не говоря уже про детскую, то НОВИНКА оказалась весьма достойной по эффекту и составу.

Johnson's baby Нежность хлопка отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Функция: питание, смягчение.
  • Где купить: я покупала в интернет-магазине; но в интернет-магазинах это масло тоже встречала.
  • Объем: 200 мл.
  • Срок годности: 36 месяцев после вскрытия.
  • Страна изготовитель: Италия.

Вся информация, которая может потребоваться во время использования масла есть на обратной стороне: описание, состав и способ использования.

ОПИСАНИЕ МАСЛА

Общайтесь с малышом с помощью прикосновений! Используйте детское масло «Нежность хлопка» во время массажа, чтобы насладиться минутами совместного общения и создать расслабляющую обстановку для вас и вашей крохи. Масло «Нежность хлопка» быстро впитывается и защищает кожу с первого дня жизни*.

• Содержит кокосовое масло.
  • Содержит настоящий хлопок.
  • Соответствует стандарту «Клинически проверенная мягкость», разработанному с учетом потребностей нежной кожи ребенка.
  • Не содержит парабенов, фталатов и красителей.

Наше детское масло подходит и взрослым! Откройте для себя все его преимущества:

• Смягчает сухие, грубые участки кожи.
  • Делает кожу гладкой и мягкой, как у младенца.

* Предотвращает сухость кожи.

** Формула создана для сведения риска аллергии к минимуму.

СОСТАВ

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil*, Tocopheryl Acetate, Parfum.

* Компонент натурального происхождения.

Как видно, в составе нет минерального масла, только натуральные масла, витамин Е и отдушка.

Теперь можно покупать именно это масло для своих детей и себя. И не бояться за состав и его вред для кожи.

ФОРМАТ УПАКОВКИ

Тут никаких изменений не произошло. Все осталось без изменений. Плаcтиковая бутылочка масла, небольшого размера. Чуть больше ладони. Прозрачная. Оформление простое и без изысков.

Крышечка у бутылочки откручивается и сверху даже есть небольшая подсказка, как это сделать: надавить на крышку и с усилием крутануть вправо. И масло крышечка откроется. Такой механизм открывания очень удобен и безопасен: масло точно не прольется случайно.

Дозатор не очень удобный, масло как-то так выливается всегда странно, что легко запачкать маслом бутылочку с маслом. Периодически приходится ее мыть с мылом от масла.

• Запах масла:

В составе масла в самом конце есть парфюмерная отдушка. Так что гадать чем конкретно пахнет масло не имеет смысла.

Только лишь скажу, что аромат приятный, очень деликатный и в самый раз подходит для использования на детской коже, прямо с рождения.

• Цвет и текстура:

Цвет масла в баночке такой бледно-желтый.

В минимальном количестве цвет уже не виден и масло кажется абсолютно прозрачным.

По консистенции масло самое обычное. Быстро выливается, очень подвижное. А вот текстура мне показалась интересной.

При распределении на теле масло чисто тактильно кажется сухим, за счет чего, думаю быстрее впитывается. Масло Нежность хлопка нельзя назвать жирным, оно впитывается достаточно быстро.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАСЛА Johnson's baby Нежность хлопка:

Первое, что интересует многих это как быстро масло впитывается в кожу. Масло это такой продукт, который наша кожа может очень долго "поглощать" и не у всех на это есть время и терпение.

Так вот: если сильно не злоупотреблять и не лить масло в неограниченном количестве, а легко распределить по коже, то впитается полностью за 10-15 минут.

Важный момент - это как наносить масло.

В идеале кожа тела должна быть влажной. То есть самое лучшее время для использования это вечер после душа или купания ребенка, если масло покупается для него.

Не стоит забывать, что если неправильно использовать масло для тела, то оно может не только не принести пользу, но и навредить коже, проще говоря сделать кожу тела сухой. Этого очень просто избежать.

Важно помнить правило: нельзя пользоваться только маслами. Обязательно в уход за кожей добавлять и увлажняющие средства.

Например.

Вечером использовать масло для тела. А утром обязательно увлажняющий крем /лосьон/ молочко для тела. Кожа должна получать не только питание, но и увлажнение.

Таким простым чередованием: масло (питание), крем (увлажнение) кожа останется в диком восторге. Всегда будет мягкой, напитанной, увлажненной и что главное не сухой и без шелушений.

Увлажнение: ждать не нужно. Это питательное масло и увлажнять кожу не будет. Для этого используйте другие средства, не масло.

Питание: питательный эффект покажу на примере кожи рук.

Кожа рук до: сухая, стянутая.

Наношу масло на кожу рук: руки блестят от масла. Но сразу же становятся на вид не такими сухими.

Особое внимание уделяю коже вокруг ногтей. Особенно тщательно впитываю туда масло.

Кожа рук бувально разглаживается, если это было вызвано шелушениями и общей сухостью кожи.

Масло имеет накопительный эффект и чем больше пользуюсь маслом, тем лучше эффект на коже, при условии, что и о увлажнении не стоит забывать.

Смягчение: невероятное. При этом подойдет всем типам кожи. Масло прекрасно смягчает любую кожу, даже самую сухую и тонкую.

Кожа после того, как впитает масло становится мягкой, нежной и очень приятной на ощупь. К такой коже хочется прикасаться.

Эффекта от одного использования хватает часов на 5, если использовать на руках. Если же наносить масло на тело, то хватит до следующего принятия душа. Кожа чувствует себя замечательно.

Время использования масла: в идеале вечером. Я обычно ассоциирую масло с вечерним уходом, когда уже не нужно никуда идти.

Масло особенно актуально в зимний период времени, когда кожа особенно нуждается в питании и смягчении.

РЕАКЦИЯ КОЖИ НА МАСЛО

Производитель сделал масло максимально не аллергенным. Недаром использовать его можно на коже младенцев с самого рождения 0+.

У меня не было аллергии на масло, но всегда стоит помнить про индивидуальную реакцию на то или иное средство.

РАСХОД МАСЛА

Тут мне сложно что-либо сказать. Все зависит от того, как часто и кто будет пользоваться маслом. Если мазать младенца каждый вечер, то одной бутылочки масла хватит на 4-5 месяцев. А если взрослый человек, как я, то бутылочки хватает на месяц или чуть больше.

ВЫВОД

Детское масло Johnson's baby Нежность хлопка это удачная новинка. Я буду покупать еще. И всем рекомендую именно это масло Нежность хлопка. Самое лучшее, что смогли сделать производители этого бренда. И без минерального масла в составе.

Масло Джонсон бэби отзывы

Плюсы:

• легко найти в продаже
  • недорогой ценник
  • приятно пахнет
  • питает
  • смягчает
  • имеет накопительный эффект
  • подходит для всех: взрослых и детей
  • не раздражает кожу
  • отличный состав

Минусы:

• не нашла
Möbiusрекомендует