Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 12:30

Приветствую!

Тема ухода за кожей мне очень близка. Я постоянно что-то мажу, втираю и массирую. Муж даже шутит, мол скоро от твоих баночек-скляночек рухнет полка Smile

Основательно за кожей всего тела я ухаживаю около года. Основательно - это не менее 5 раз в неделю провожу с ней какие-то манипуляции. Наша кожа нуждается в дополнительном увлажнении независимо от времени года. Для этого я использую лосьоны, сухое масло или же масло от Джонсон Беби С лавандой перед сном

Объем: 200 мл

Цена: около 150 рублей

Место покупки: Магнит Косметик (брала в день скидки -20%)

Упаковка и дизайн очень простые - информации минимальное количество, но она удобно читается.

Цвета оформления приятные - сиреневые (я так понимаю ассоциации с лавандой) детали и прозрачный пластик смотрятся отлично.

Теплая ванна + Нежный массаж + Спокойное время

Ввиду того, что бутылочка изогнута - ее приятно и удобно держать в руке. Крышка, кстати, довольно интересная. Чтобы ее открутить надо немного прижать ее, а лишь потом поворачивать. Если не прижать и просто крутить - она будет просто трещать.

Бутылочка оснащена отличным дозатором. И хотя это не помпа (а я очень люблю все с помпами), масло выливать очень удобно. Лишнего точно не нальете Smile

Масло абсолютно прозрачное, без каких-либо частичек внутри. Запах очень приятный - чуть сладковатая лаванда. Со временем запах из бутылочки выветривается (ну или просто я к нему так привыкаю, что перестаю ощущать).

Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Parfum

Я использую масло на чуть влажную кожу после душа. Наношу интенсивными массажными движениями на кожу и оставляю до впитывания (это примерно 5-10 минут). Во время действа меня окутывает просто чудесный запах средства - чем не сеанс ароматерапии перед сном?)

Никаких негативных реакций кожи масло у меня не вызвало (хотя я тот еще аллергик!). Кожа после использования мягкая, увлажненная и приятная на ощупь.

Никаких следов на одежде после него не остается.

Я использую данное масло в дополнение к остальным моим уходовым средствам. В среднем, два-три раза в неделю.

В целом я очень довольна маслом от Джонсон Беби С лавандой перед сном (иначе зачем бы я покупала вторую бутылочку?).

В плане использования детками не могу ничего сказать, так как я пока не мама. Но марка Джонсон Беби всегда была на слуху и однозначно вызывает мое доверие.

В общем, советую!

Будьте красивы и любимы

miss_Siyaрекомендует
19.10.2017
до сих пор выпускают - я использовала дочке, нормально было, правда на счет сна не скажу, не помечала
19.10.2017
Пробовала такое масло давно, хорошее))
19.10.2017
Люблю детскую косметику, это масло ещё не пробовала, спасибо))
19.10.2017
Я раньше тоже такое постоянно использовала. Потом запах самого масла немного приелся и забросила. Кожа нежная после него конечно.
возьму масло на заметку)