Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 10:21

Когда покупаешь средства для ухода за кожей младенца, хочется выбрать все самое лучшее. Но не в этом случае.

Несмотря на очень большую популярность данной марки и данного товара, я его больше не куплю.

Ребенка первый раз искупали на десятый день, как только зажила пуповина. Купали в ромашке и затем решили обработать тело кремом, так как вода хоть и кипяченая, но все равно сушит.

Запах у масла восхитительный, очень приятный! После применения остается защитная пленка на теле, что позволяет удерживать влагу.

Обработали и легли спать. Утром смотрю на ребенка, а подмышки в опрелостях, на ножках тоже какие то непонятные следы. Сильно этому значение не предала, грешила на мыло. Поменяла мыло, оставила масло-опять эта ерунда повторилась!!!

Решила временно не пользоваться этим маслом. Опрелости стали проходить. Медсестра, как только увидела раздражения, сразу спросила, чем мы обрабатываем кожу. Я сказала: джонсоном. И она поведала историю о том, что у одного ребенка прям кожа облезла из за него.

С тех пор я этим маслом обрабатываю свои пятки. Ребенку не беру косметику для тела этой фирмы.

Конечно, все индивидуально, но нам не подошло.

Достоинства
  • Подходит для взрослых целей
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Может вызвать аллергию
Лиана АСТне рекомендует