Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 04:40

У моего шестилетнего сына начали вылезать болячки прямо на слизистой. Конечно, я сразу побежала ко врачу. Но наш терапевт сказала, что это от низкого иммунитета, проверив необходимые анализы. В результате она посоветовала принимать лизоцим и прописала другие препараты для повышения иммунитета. Эффект не заставил себя ждать. Да и во время приема таблетку удобно делить, если нужно дать меньшую дозу.

В результате все стало хорошо, и сын перестал жаловаться на то, что у него что-то болит во рту. Также я узнала, что препарат принимают во время простудных симптомов, в том числе взрослые. И сама решила попробовать, когда болела. Эффект понравился гораздо больше, чем от других средств. Обычно пьешь их как сосательные конфеты, а боль не уходит. С лизоцимом все иначе – он каким-то образом воздействует так, что уже на ранних стадиях помогает убрать раздражение в горле.

Вот так с пониженным иммунитетом сына я открыла для себя новое отличное средство. Кроме того, ни сын, ни тем более я не жаловались на неприятный вкус или аромат. Он имеет нейтральный вкус, без выраженного привкуса и этим не похож на классические таблетки. Поэтому никаких проблем с их приемом не возникло. Если у вас есть похожие проблемы или вы просто хотите иметь эффективное средство от раздражений полости рта, смело могу советовать лизоцим.

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Низкая цена
  • Удобно делить таблетки по рискам
Готинарекомендует