Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 11:19

Привет всем заглянувшим в отзыв!

Lolita Lempicka - это мой первый аромат от данной марки. Вообще, Лолиту очень трудно найти в продаже, даже в местном Рив Гоше ее нет,а в интернет-магазинах я как-то побаивалась заказывать, но пришлось, уж очень любопытный аромат, который все называют чуть ли не "ароматом фей". Лола привлекла меня еще тем, что это аромат сладкий.

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum - это переформулировка версии 1997 года, хотя пирамиды идентичны, но все равно парфюмерные эксперты находят отличия в них. Mon Premier вышел в 2017 году, и даже флакон изменили.

Упаковка.

Коробка была обернута в слюду с надписью - Lolita Lempicka, к чему это я? Можно спутать с другими версиями аромата, например, с версией Original, но там на коробке указано.

Отдельно делаю акцент на флаконе! Он так хорош и мил! Его хочется держать, прикасаться к нему, крутить чтобы рассмотреть все грани флакончика. Флакон голубого цвета, кому-то покажется грубым.

Колпачок тяжелый, туго прилегает, пульверизатор плавно ,одним нажатием выдает порцию парфюма.

Один вид парфюмерной воды вызывает эстетический восторг.

Цена : 3200 рублей.

Объём : мой флакон 50 мл;встречаются 30, 100 и 15 мл.

Место покупки : ИМ OZON.

Группа аромата : Цветочные, фруктовые, сладкие.

Концентрация: EDP.

Год выпуска : 2017 год.

Парфюмер : Annick Menardo.

Пирамида аромата :

Верхние ноты: Вишня, Звездчатый анис и Плющ; средние ноты: Лакричник, Фиалка, Корень ириса и Амариллис; базовые ноты: Пралине, Ваниль, Бобы тонка, Мускус и Ветивер.

Пирамида объёмная. Ох уж эта нота солодки, которой пичкали в детстве при кашле. Однако, я давно искала лакрицу, идеальную, лекарственную, и вот она здесь явственно звучит. Стартует аромат громко,и я бы сказала мощно! Горькая косточка вишни, в обрамлении припудренной фиалки. Сладость в Mon Premier есть, такая умеренная, не кричащая, солирует пралине, ваниль чувствую отдаленно, аромат не скатывается в кондитерскую, где все что есть может слипнутся. Мускуса мне не положили. Это не лёгкий компотик, окутывает свою хозяйку стойким шлейфом до 8-ми часов.

Несмотря на то, что аромат сладкий, то и дело появляется лекарственная микстура. Lolita Lempicka Mon Premier Parfum - это женственный аромат, нет тут болот и прочей нечести. Современный, отличается от других сладких парфюмов.

И конечно я рекомендую.

Удачных Вам приобретений!