Lolita Lempicka Si Lolita. - отзывы

• Всем большой привет! Я давно уже хочу познакомиться с творениями Лолиты Лемпики, и конечно, сейчас пределом моих мечтаний остается ее классическое яблочко.
  • 31.07.2015
    Приветствую всех читателей моего отзыва.   Хочу остановиться на парфюме от прекрасного французского бренда Lolita Lempicka - Si Lolita , который я оцениваю, как приятный аромат. Почему я оцениваю его на 4 балла? Просто он не входит в число моих любимых и пользуюсь им я не столь часто.
  • Давненько купила этот ароматец, наконец составила о нем свое мнение и делюсь. Флакон очень симпатичный, красотулька, не смотря на то, что без крышечки, и прямо не стоит, с наклоном... украшен "шейным платочком". От случайного нажатия защищает колечко пластмассовое с надписью названия парфюма.
  • 02.02.2014
    «Легенда» гласит, что, будучи маленькой девочкой, Жозиана Пайвидал (известная нам сейчас как Лолита Лемпика), гуляя, нашла четырехлистный клевер символ удачи. Девочка загадала свое самое заветное желание создавать одежду для принцесс.
  • 16.02.2016
    На покупку Si Lolita меня толкнул отзыв прекрасного местного автора lisiчка . Она так заманчиво описала этот аромат, что я ни минуты не раздумывая поскакала и купила себе отливант объемом 30 мл на [ссылка] .
  • 09.01.2014
    " Да " я сказала этому аромату еще 2 года назад в парфюмерном ,когда в поисках совершенно противоположного , принесла домой этот чудесный флакон. Нужно отдать должное дизайнерам , потрудились они на славу)Но у меня свое впечатление об этом аромате.
  • 18.06.2013
    Чтобы не разориться на своем увлечении парфюмерией,приходится иногда покупать миниатюрки (это в основном флаконы splash - не люблю,но что делать). Неделю назад купила пв Si Lolita, 5мл (280руб).Для ознакомления и тестирования - идеальный объем.
  • 28.05.2014
    Прекрасная летняя парфюмерная вода, которая ни разу не компот! И по ощущениям как будто и не Лемпика с ее гурманскими сладостями. Вообще такой оригинальный парфюм я встречаю впервые. Начну с пузырька.
  • 26.07.2015
    Пробник приобрела на сайте Parfums.ua . Выбор был сделан опираясь на отзывы и характеристику аромата производителем. Не люблю выбирать ароматы наугад и поэтому фонтана я не ожидала.Могу сказать только одно - аромат однозначно мне не понравился. Он как будто из 19 века...
  • 21.12.2010
    Эти духи подойдут любителям пикантных нот в парфюме. С самого начала слышится очень яркий пикантный аккорд чего-то остренького, розовый перец переходит в снежный, окутанный в сладкий цветочный плен. Но это же Лолита Лемпика , а ее парфюм не может быть легким и свежим.
  • 03.04.2013
    Потрясающе красивый флакон - как бабочка совсем не оправдал своё содержимое. Версию в концентрации EDP - совсем нельзя переносить (мой чувствительный нос не выдержал такого напора), поэтому купила "туалетку".
  • Пробник-"пальчик" этого аромата попался мне при покупке другого парфюма в Иль де Боте. Я обрадовалась, что будет маленькое разнообразие, и начла пользоваться сначала именно Lolita Lempicka Si Lolita.
  • 19.04.2011
    Мне нравится. Полегче других парфюмов от Лолиты и стойкость поменьше за счёт заявленных нот (цитрусовые и цветочные),но тоже не маленькая, на блотере уже неделю запах держится вполне отчетливо, и думаю,это не предел. Очень приятный,сладкий.
  • 01.03.2014
    Давно засматривалась на этот парфюм. И вот он мой. Коробочка такая милая в горошек.Сам флакончик в форме клевера, с колечком с названием и милым шарфиком. Обожаю ароматы Лолиты, но этот какой-то особенный, он очень выделяемся из общей линейки.
  • 05.01.2011
    Ой, это дикий запах, запах страсти и тепла одновременно, запах роскоши и бунтарства, запах терпкий и сладкий, чувственности и агрессии, можно перечислять бесконечно, он очень многогранный, подойдет не всем это точно. Сложный запах, хотя даже сам флакон сразу заставляет об этом задуматься.
  • 14.08.2014
    Я его услышала случайно в 2009 году. Он очень стойкий! И не смогла забыть. Возвращалась к нему снова и снова, пока не купила. Этот аромат ассоциируется у меня со счастьем. Я улыбаюсь просто так, после того как надушусь им. Он теплый, обволакивающий и необычный.
  • 20.10.2011
    Вначале этот аромат привлек меня своим флаконом в форме цветка с золотыми прожилками. Сразу подумалось, что аромат достойный. Нанесла его на запястье в магазине, решила поносить сначала, посмотреть какой он. Поначалу показался резким, но потом стал очень нежным и приятным.
  • 31.05.2012
    Было настроение купить миниатютку наугад, такая интрижка...взгляд упал на эти горишки с красными пятнами. На следующий день я купила полноценный флакон! Незнала, что такая сластёна! Какой в нем обожаемый мною перчик...мммм! Душистый!