Опубликовано 30 Май, 2013 - 01:43

Начитавшись столько позитивных комментариев на сайте об этой краске , я решила попробовать ее ,через неделю после покраски L'oreal Excellence 10, которая не очень то осветлила мои волосы и оставила много желтизны . Основная надежда была на избавление от желтизны.
В итоге , делала я все по инструкции , оставляла на волосах по времени , как если бы они не были окрашены раньше , надеялась на то , что эффект будет сильнее .
В итоге , волосы стали очень жесткие , цвет особо не изменился , стал мение натуральным и более желтым . Я ее очень не советую .
Прилагаю фото до и после .
ДО
Достоинства
  • Не течет
Недостатки
  • Волосы болеют
  • Сушит волосы
  • Цвет не соответствует заявленному
Samirraне рекомендует
Вы просто абсолютно неправильно выбрали себе краску. Тут только ваше невежество в этом вопросе виновато. Почитайте сначала, как правильно осветлять окрашенные волосы. И цвет у вас далеко не жёлтый, а рыжий. Это большая разница.
Официальный представитель LOreal Paris
15.06.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.