Лосьон для тела Avon Care увлажняющий с молочными протеинами и витамином Е - отзывы

Среднее: 3 (12 голосов)

• Отвратительно

19.07.2012
    Енька аватар

У меня очень сухая и чувствительная кожа и поэтому увлажняющие и питательные лосьоны и крема для меня первая необходимость в борьбе с сухостью и шелушением. И вот поддалась искушению и взяла не проверенное средство от Эйвон, увлажняющий лосьон для тела с молочными протеинами и витамином Е .

• Хороший лосьон для ежедневного использования

10.09.2011
    Yulga аватар

Меня этот лосьон не разочаровал и всем полностью устраивает .Во-первых,большой объем . Я не из тех людей,которые не могут годами вымазать баночку в 100мл, заканчиваются у меня подобные средства очень быстро. Во-вторых, нежный кремовый аромат .

• Подойдет на лето + фото консистенции лосьона

06.07.2011
    tashka аватар

Заказала данный лосьон на лето (упаковка большая - 400 мл, на все лето хватит).Но думаю этого лосьона хватит не только на это лето, а еще и на осень, зиму и весну. Наносится он уж очень легко, его нужно совсем немного.

• Разочаровалась и больше не куплю

07.06.2011
    Heather rain аватар

Купила этот лосьон на лето, так как польстилась на витамин и протеины молока, а так же мне очень понравился лосьон из этой же серии (irecommend.rucontentna-segodnyashnii-den-... ), подумала, что этот тоже будет неплох. Я ошиблась очень сильно... наношу лосьон вечером после душа.

• Хорошее увлажнение кожи в летний период или для не очень сухой кожи + ФОТО + ЦЕНА

24.11.2012
    Саша Стрекоза аватар

Заказывала это средство по каталогу по цене 125 рублей за 400 мл (обычно оно стоит 175 рублей, но практически постоянно на него действует скидка). Средство довольно приятно пахнет, нейтрально и не раздражающе. Цвет белый. Консистенция жидковата, скорее похожа на молочко.

• нечего особенного

04.12.2012
    Алена836 аватар

эти лосьоны пользуются успехом в эйвоне и решила себе такой заказать .бутыль огромный ,быстро надоедает .но экономичный хватает надолго .только наклонил бутылку а у тебя на руке уже лужа ,слишком жидкий .запах мне не понравился.вроде как нейтральный но при этом что-то не привлекает .впитывается…

• Навязчивый запах

26.08.2011
    Inneska аватар

Вообще то мне нравятся лосьоны для тела от Ейвон. Покупаю очень часто. Люблю пробовать новое. Всегда привлекает большой объем по выгодным ценам и предложениям. Один из них лосьон увлажняющий с молочными протеинами и витамином Е.

• Бесполезный для сухой кожи (фото крема)

08.07.2013
    Bad Wolf аватар

Главное достоинства этого лосьона его запах, а в остальном - он никакой. У него слишком жидкая консистенция, что очень неудобно, часто выливался с руки, когда я пыталась нанести его на ноги.  Никакого увлажнения и питания я не заметила.

• Жидкий, почти как вода и увлажняет плохо. Больше не куплю!

20.08.2012
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Купила этот лосьон вместе с кремом для лица из этой же серии на лето, т.к. цена невысокая и было написано, что лосьон с spf. Я пользовалась и другими лосьонами для тела "AVON" и в целом, довольна ними, но этот лосьон ужасен: жидкий, как вода - прям стекает с кожи при нанесении!

• Вполне хорош в увлажнении, но в целом разочаровал.

21.06.2012
    Tiby.fox аватар

Достался этот лосьон мне совершенно случайно. Первое впечатление было хорошим: большая бутыль(400мл), производитель заявил о том, что данный продукт содержит витамин Е и молочные протеины.А у меня кожа периодически склонна к шелушениям(сухая), т.е.

• бесполезный практически

05.08.2011
    ася1909 аватар

как -то покупала себе лосьон этой серии,но питательный. понравился,решила заказать увлажняющий,для лета самое оно,ведь кожа теряет влагу от солнца и горячего ветра. подозрения возникли сразу,как только открыла флакон.

• Не шик, но пойдет!+фото

08.01.2012
    Natash-a аватар

Купила этот лосьон по акции, цена оказалась заманчивой для такого большого пузырька 750 мл, обошлось это примерно если переводить в рубли 125 руб. Лосьон очень экономичный хватает надолго, но уж очень жидкий( и долго впитывается.

Состав: вода, жидкий парафин, ПЭГ-100 стеарат, диметикон, глицерин, глицерилстеарат, стеариновая кислота, отдушка, вазелин, феноксиэтанол, цетиловый спирт, кабомер, метилпарабен, триклозан, калия гидроксид, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, токоферола ацетат, коллоид овса, масло отрубей риса посевного, гидролизованные молочные протеины.
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.