Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 21:30

Купила этот лосьон на лето, так как польстилась на витамин и протеины молока, а так же мне очень понравился лосьон из этой же серии (http://irecommend.ru/content/na-segodnyashnii-den-...), подумала, что этот тоже будет неплох. Я ошиблась очень сильно... наношу лосьон вечером после душа. Консистенция жидкая, надо быть очень осторожной, чтобы не расплескать, но это довольно экономично - на каждую часть тела нужно очень мало. Но в этом лосьоне экономия не является плюсом. Сразу после душа кожа действительно увлажнена (хотя и не на 100%). НО по утрам, после душа, эффект средства пропадает напрочь! Я чувствую, что кожа сухая, а мне очень некомфортно. Если бы не гель для душа, который кожу не сушит, думаю я бы вся исчесалась! Девушка в одном из отзывов на лосьоны из этой серии писала про состав, который не увлажняет, а лишь покрывает кожу пленкой, создавая ощущение увлажнения и питания. Но предыдущий действительно увлажнял и питал! Сухости не было и кожа упругая, а ведь пленка смылась бы утром. Так вот, этот лосьон, по-моему мнению, действительно дает одноразовый и не слишком хороший результат. Не дает коже абсолютно ничего. Больше не куплю и Вам не советую.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Одноразовый эффект
  • Плохо увлажняет
Heather rainне рекомендует