Опубликовано 11 Март, 2014 - 15:27

Приветик всем читателям моего отзыва=)Я счастливая обладательница проблемной кожи...Постоянно ищу новые средства которые мне помогут в этой тяжёлой войне...(

Итак этот лосьон я купила за 48 рублей.Объём 100 мл.Бутыль сам тёмно-коричневого цвета(пластиковый).

Фирма производителя "Эльма".Состав очень хороший(но мне не подошёл)(Состав на фото).Сайт производителя:[ссылка](так же является интернет-магазином).

Лично для меня этот лосьон не от Угрей,а для Угрей(помогает разводить их).От него у меня их ещё больше....Пользовалась им в течении месяца,так как надеялась на улучшения(но их не было).Протирала лицо 2 раза в день утром и вечером перед сном.Больше его не куплю,видимо он мне просто не подошёл....Всем спасибо=*

Достоинства
  • - доступная цена
  • натуральный состав
Недостатки
  • может вызвать аллергическую реакцию
  • не выполняет своих функций
  • не подойдет для жирной кожи
Крысане рекомендует
22.04.2016
Конечно же не помог, лосьон, содержащий пропилен гликоль, врят ли может оздоровить кожу. Big smile Попробуйте лучше ВОТ ЭТО я спасаю свою жирную кожу только ей и очень довольна. Innocent
  • 13.12.2016
    Здравствуйте. Этот лосьон я купила на [ссылка] . Цена за флакон 100 мл составляет 70.90 рублей. Лосьон жидкий, чайного цвета. Запах, парфюмированный с пудровыми нотками, очень приятный.Состав: Показания: Я не скажу что у меня уж очень проблемная кожа, но все таки высыпания периодически появляются.
  • 27.11.2013
    В очередной раз, зайдя в аптеку за пивными дрожжами глаз чисто случайно упал на бутылочку (простенькая, но мне понравилась) и на цену - 48 рублей с копейками. Да и состав одни травки! Первое впечатление от использования было просто кошмарным.
  • 14.07.2014
    Купила этот лосьон в обычной аптеки около дома, странно, что раньше его не земачала... А узнала о нем также из отзывов в инете - думала, какое же средство купить для очищения моей иногда очень капризной кожи и вот начитавшись отзывов решила попробовать. Купила за 65руб.