Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 17:58

В очередной раз, зайдя в аптеку за пивными дрожжами глаз чисто случайно упал на бутылочку (простенькая, но мне понравилась) и на цену - 48 рублей с копейками. Да и состав одни травки!

Первое впечатление от использования было просто кошмарным. Но прошло время и сейчас я ни грамма не жалею о том что купила его!

Внимательно почитала то что написано с обратной стороны, а написано там следующее:

• Эффективно очистит
  • Хорошо "накормит" кожу лица (Питание)
  • Ускорит процесс регенерации
  • Снимет воспаления
  • Кожа будет дышать
  • При регулярном использовании уберет следы нарывов
  • Сократит поры
  • Улучшит цвет лица
Что заметила при использовании:

Вообще я искала то, что убереткрасные пятнаили, наверное, это лучше назвать постакне (у меня долго проходят пятна от царапин, ран не только на лице, но и по всему телу). На лице пятна выглядят не очень эстетично, поэтому приходиться ежедневно использовать маскирующие средства и тональный крем, что естественно не очень положительно отражается на состоянии кожи (выскакивают прыщики). Такжестрадаю сухостью и стянутостьюкожи, особенно этопроявляетсязимой и после умывания.

Мое первое впечатление от использования, было просто кошмарным, но сейчас я с точной уверенностью могу сказать, что оно было ошибочным (!)

Итак, что же мне так не понравилось с самого начала:

• Мне показалось, что после использования этого лосьона воспалённые участки еще становятся еще более воспаленными… Протираю лицо на ночь, утром просыпаюсь и обнаруживаю то что, воспалённые участки красные и огромные (!)
  • Супер – пупер увлажнение. Кожа становится жирной после использования. Соответственно обладателям, жирной и комбинированной кожи этим лосьоном лучше пользоваться аккуратно либо вообще не пользоваться им.
В общем, я была крайне не довольна и закинула лосьон куда подальше.

Но прошло 2 месяца и в очередной раз после умывания, я посмотрела на то, как лосниться моя кожа, на то, как ужасно лёг тональный крем, я, скрестив пальцы, достала этот лосьон. Протерла лицо, и стало легче, чувство стянутости пропало.

Так, утром умываюсь, наношу крем и тональный крем, а вечером смываю эту красоту и бегу протирать лицо лосьоном. Сразу чувствуется облегчение: кожа дышит каждой клеточкой. Эта процедура стала регулярной, я начала протирать лицо 1 -2, иногда даже 3 раза в день.

Прошло меньше двух месяцев, и я начала замечать улучшения:

• Сократилось количество воспалений
  • Поры очистились и сузились
  • И самое главное: краснота то спадает! Сейчас я уже с полной уверенностью могу выйти без тонального крема!
  • Убрал шрамик на носу. Это шрам я получила лет 10-12 назад - тонкая линия (1см в длину и 2 мм в ширину). Сейчас его и след простыл! С полнойуверенностьюможно сказать что иследы от нарывов исчезнут.
Вывод:

• за полтора месяца я потратила половину флакона.
  • Эффект проявляется не сразу
  • Нужно набраться терпения.
  • Пользоваться аккуратно людям, кожа которых, склонна к жирности
  • Нужно перелить лосьон в другой флакончик
  • Куплю еще
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Очень хорошо увлажняет
  • Помогает!
  • Снимает воспаления
  • Снимает покраснения
  • Сужает поры
  • Убирает следы нарывов
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Запах не очень
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Упаковка
lo-ailyрекомендует